ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12803 स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA19-जुला
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित08:20 19-जुला
Eवा./सं.**08:20 19-जुला
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट02:15 17-जुला
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।

आगमन
प्रस्थान
8:20 am
विशाखापट्नम
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
10:25 am
10:26 am
समालकोट जंक्शन
11:15 am
11:17 am
राजमुन्द्री
11:54 am
11:55 am
तादेपल्लिगुदेम
12:27 pm
12:28 pm
एलुरु
2:15 pm
2:25 pm
विजयवाडा जंक्शन
5:30 pm
5:35 pm
वारंगल जंक्शन
9:10 pm
9:15 pm
बल्हारशाह
12:25 am
12:30 am
नागपुर जंक्शन
1:47 am
1:48 am
पांधुरना
3:02 am
3:03 am
बेतुल
4:40 am
4:45 am
इटारसी जंक्शन
5:03 am
5:05 am
होशंगाबाद
6:25 am
6:30 am
भोपाल जंक्शन
8:20 am
8:25 am
बीना जंक्शन
10:28 am
10:38 am
झाँसी जंक्शन
11:52 am
11:57 am
ग्वालियर जंक्शन
1:45 pm
1:50 pm
आगरा कैन्ट
2:00 pm
2:02 pm
राजा की मंडी
2:40 pm
2:45 pm
मथुरा जंक्शन
5:10 pm
 
ह निजामुद्दीन जंक्शन