ट्रेन रनिंग स्टेटस

12804 स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


17-Sep-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Hazrat Nizamuddin

आगमन
प्रस्थान
5:50 am
ह निजामुद्दीन जंक्शन
7:45 am
7:50 am
मथुरा जंक्शन
8:28 am
8:30 am
राजा की मंडी
8:40 am
8:45 am
आगरा कैन्ट
11:00 am
11:05 am
ग्वालियर जंक्शन
12:40 pm
12:50 pm
झाँसी जंक्शन
3:00 pm
3:05 pm
बीना जंक्शन
5:05 pm
5:10 pm
भोपाल जंक्शन
6:21 pm
6:23 pm
होशंगाबाद
6:50 pm
7:00 pm
इटारसी जंक्शन
8:28 pm
8:31 pm
बेतुल
10:00 pm
10:01 pm
पांधुरना
11:20 pm
11:25 pm
नागपुर जंक्शन
2:55 am
3:00 am
बल्हारशाह
6:27 am
6:32 am
वारंगल जंक्शन
10:40 am
10:55 am
विजयवाडा जंक्शन
11:38 am
11:40 am
एलुरु
12:34 pm
12:35 pm
तादेपल्लिगुदेम
1:31 pm
1:32 pm
राजमुन्द्री
1:33 pm
1:35 pm
समालकोट जंक्शन
5:30 pm
 
विशाखापट्नम