ट्रेन रनिंग स्टेटस

12828 पुरुलिया हावड़ा एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --23-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित05:30 23-सित
Eवा./सं.*05:30 23-सित
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट11:31 23-सित
हावड़ा जंक्शन स्टेशन पर 11:28 23-सित को आगमन हुआ है। पुरुलिया जं. से 324 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
5:30 am
पुरुलिया जंक्शन
समय से
5:52 am
5:54 am
अनारा
6:18 am
6:22 am
आद्रा जंक्शन
6:43 am
6:45 am
झंतिपहरी
7:05 am
7:07 am
बाँकुड़ा
7:18 am
7:20 am
ओन्दग्राम
7:32 am
7:34 am
बिष्णुपुर
7:52 am
7:54 am
गरबेटा
8:03 am
8:05 am
चंद्राकोना रोड
8:14 am
8:16 am
सालबोनी
8:50 am
8:52 am
मिदनापुर
9:06 am
9:07 am
गिरी मैदान
9:20 am
9:22 am
खड़गपुर जंक्शन
10:41 am
10:43 am
सन्त्रागाची जंक्शन
11:20 am
 
हावड़ा जंक्शन