ट्रेन रनिंग स्टेटस

12836 यशवंतपुर हटिया एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


17-Oct-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Yasvantpur Jn

आगमन
प्रस्थान
8:30 am
यशवंतपुर जंक्शन
9:03 am
9:05 am
कृष्णराजपुरम
9:48 am
9:50 am
बंगारपेट जंक्शन
11:13 am
11:15 am
जोलारपेट जंक्शन
12:25 pm
12:30 pm
काटपाडी जंक्शन
1:04 pm
1:05 pm
चित्तूर
2:20 pm
2:25 pm
तिरुपति
2:45 pm
3:00 pm
रेनिगुन्टा जंक्शन
4:33 pm
4:35 pm
गुडूर जंक्शन
5:07 pm
5:08 pm
नेल्लोर
9:05 pm
9:20 pm
विजयवाडा जंक्शन
12:02 am
12:04 am
राजमुन्द्री
12:45 am
12:46 am
समालकोट जंक्शन
4:10 am
4:30 am
विशाखापट्नम
5:27 am
5:32 am
विजयनगरम जंक्शन
6:40 am
6:42 am
पार्वतीपुरम टाउन
7:35 am
7:40 am
रायगडा
9:42 am
9:44 am
केसिंगा
10:00 am
10:10 am
टिटलागढ
11:00 am
11:05 am
बालांगीर
12:10 pm
12:12 pm
बरगढ़ रोड
1:15 pm
1:25 pm
संबलपुर
2:55 pm
2:57 pm
झारसुगुडा जंक्शन
4:20 pm
4:25 pm
राउरकेला
7:05 pm
 
हटिया