ट्रेन रनिंग स्टेटस

12841 कोरोमंडल एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
2:50 pm
हावड़ा जंक्शन
4:30 pm
4:35 pm
खड़गपुर जंक्शन
5:59 pm
6:04 pm
बालासोर
7:05 pm
7:07 pm
भद्रख
7:41 pm
7:43 pm
जजपुर केवंझर रोड
8:45 pm
8:50 pm
कट्टक
9:30 pm
9:35 pm
भुबनेश्वर
10:00 pm
10:10 pm
खुर्दा रोड जंक्शन
11:55 pm
11:57 pm
ब्रह्मपुर
4:00 am
4:20 am
विशाखापट्नम
6:43 am
6:45 am
राजमुन्द्री
7:39 am
7:40 am
तादेपल्लिगुदेम
7:59 am
8:00 am
एलुरु
9:55 am
10:10 am
विजयवाडा जंक्शन
5:00 pm
 
MGR चेन्नई सेंट्रल
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
PC
S12
B1
B2
B3
A1
A2
HA1
UR
GS