ट्रेन रनिंग स्टेटस

12862 काज़िपेट विशाखापट्नम एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --19-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित02:40 19-सित
Eवा./सं.*02:44 19-सित
Pदेरी4 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट13:45 19-सित
विशाखापट्नम स्टेशन पर 13:30 19-सित को आगमन हुआ है। काजीपेट जं. से 574 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
2:40 am
2:44 am
काजीपेट जंक्शन
4 मिनट की देरी से
2:53 am
2:54 am
वारंगल जंक्शन
3:18 am
3:19 am
नेकोंडा
3:29 am
3:30 am
केसमुद्रम
3:39 am
3:40 am
मह्बुबाबाद
4:04 am
4:05 am
दोर्नाकल जंक्शन
4:23 am
4:24 am
खम्मम
4:54 am
4:55 am
मधिरा
6:45 am
7:00 am
विजयवाडा जंक्शन
7:43 am
7:45 am
एलुरु
8:18 am
8:20 am
तादेपल्लिगुदेम
8:36 am
8:38 am
निडादवोलु जंक्शन
9:32 am
9:34 am
राजमुन्द्री
10:16 am
10:18 am
समालकोट जंक्शन
10:43 am
10:45 am
अन्नावरम
10:58 am
11:00 am
तुनि
12:08 pm
12:10 pm
अनकपल्ले
12:45 pm
12:46 pm
दुव्वादा
1:30 pm
 
विशाखापट्नम
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
SL
SL
SL
3A
2A
UR
UR
UR
UR
GS