ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12863 हावड़ा एसवंतपुर एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन03:18
03:53, देरी 35m
प्रस्थान03:20
03:55, देरी 35m
प्लेटफार्म
श्री कालहस्ती से 23:57 को प्रस्थान हो गया है | जोलारपेट जंक्शन से 222 किलो मीटर पीछे है |
चल रही है देरी 1 hr, 38 mins
अपडेट19 Feb 2019 23:58
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1हावड़ा जंक्शन20:35समय परजा चुकी है
2मेचेदा21:4321:48देरी 15mजा चुकी है
3खड़गपुर जंक्शन22:3222:35देरी 5mजा चुकी है
4बालासोर00:0400:06देरी 10mजा चुकी है
5भद्रख00:5001:03देरी 1mजा चुकी है
6जजपुर केवंझर रोड01:4301:45देरी 7mजा चुकी है
7कट्टक02:4702:52देरी 7mजा चुकी है
8भुबनेश्वर03:3703:44देरी 14mजा चुकी है
9खुर्दा रोड जंक्शन04:1204:22देरी 12mजा चुकी है
10बालूगांव05:2205:24देरी 20mजा चुकी है
11ब्रह्मपुर06:2206:30देरी 20mजा चुकी है
12प्लासा07:2607:31देरी 11mजा चुकी है
13श्रीकाकुलम रोड08:2408:26देरी 11mजा चुकी है
14विजयनगरम जंक्शन09:1709:27देरी 7mजा चुकी है
15विशाखापट्नम10:4511:00समय परजा चुकी है
16समालकोट जंक्शन14:3214:54देरी 1h 53mजा चुकी है
17राजमुन्द्री15:5515:57देरी 2h 7mजा चुकी है
18तादेपल्लिगुदेम16:4616:47देरी 2h 17mजा चुकी है
19एलुरु17:2017:22देरी 2h 19mजा चुकी है
20विजयवाडा जंक्शन18:3518:45देरी 1h 45mजा चुकी है
21तेनाली जंक्शन19:1419:16देरी 1h 51mजा चुकी है
22बापटला19:4119:42देरी 1h 42m
23चीराला20:0520:06देरी 1h 54mजा चुकी है
24ओंगुल20:4320:45देरी 1h 55mजा चुकी है
25नेल्लोर22:1722:19देरी 2h 14mजा चुकी है
26गुडूर जंक्शन22:5423:03देरी 1h 38mजा चुकी है
27श्री कालहस्ती23:5723:57स्टॉप नहीं हैजा चुकी है 41849 मिनट पहले अपडेट
28रेनिगुन्टा जंक्शन23:5323:54देरी 1h 15m24 km दूर
29तिरुपति00:1000:15देरी 1h 10m34 km दूर
30काटपाडी जंक्शन02:2902:39देरी 39m138 km दूर
31जोलारपेट जंक्शन03:18
आगमन संभावना 03:53
03:20
03:55
देरी 35m222 km दूर
पहुंचने मे -21 hr -33 min
32कुप्पम04:0304:04देरी 14m
33बंगारपेट जंक्शन04:5204:54देरी 9m
34कृष्णराजपुरम05:4205:44देरी 4m
35बंशवाडी06:2306:25समय पर
36यशवंतपुर जंक्शन07:15समय पर