ट्रेन रनिंग स्टेटस

12865 लालमती एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


22-Sep-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Howrah Jn

आगमन
प्रस्थान
8:30 am
हावड़ा जंक्शन
10:18 am
10:20 am
खड़गपुर जंक्शन
10:51 am
10:53 am
झारग्राम
11:13 am
11:15 am
चाकुलिया
11:39 am
11:41 am
घाटसिला
12:20 pm
12:25 pm
टाटानगर जंक्शन
1:17 pm
1:19 pm
चांडिल जंक्शन
1:34 pm
1:36 pm
बरभुम
2:15 pm
 
पुरुलिया जंक्शन