ट्रेन रनिंग स्टेटस

12869 हावड़ा एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति


21-Sep-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from C Shivaji Maharaj T

आगमन
प्रस्थान
11:05 am
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
11:17 am
11:20 am
दादर सेंट्रल
11:57 am
12:00 pm
कल्याण जंक्शन
1:50 pm
1:55 pm
इगतपुरी
2:55 pm
3:00 pm
नासिक रोड
6:10 pm
6:15 pm
भुसावल जंक्शन
8:35 pm
8:40 pm
अकोला जंक्शन
10:00 pm
10:05 pm
बडनेरा जंक्शन
1:35 am
1:40 am
नागपुर जंक्शन
3:23 am
3:25 am
गोंदिया जंक्शन
5:20 am
5:25 am
दुर्ग जंक्शन
6:00 am
6:10 am
रायपुर जंक्शन
7:50 am
8:05 am
बिलासपुर जंक्शन
11:05 am
11:07 am
झारसुगुडा जंक्शन
12:22 pm
12:37 pm
राउरकेला
1:56 pm
2:03 pm
चक्रधरपुर
3:00 pm
3:05 pm
टाटानगर जंक्शन
4:55 pm
5:00 pm
खड़गपुर जंक्शन
6:39 pm
6:40 pm
सन्त्रागाची जंक्शन
7:30 pm
 
हावड़ा जंक्शन