ट्रेन रनिंग स्टेटस

12888 पुरी हावड़ा एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


16-Oct-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Puri

आगमन
प्रस्थान
10:10 pm
पुरी
10:28 pm
10:30 pm
सखी गोपाल
11:00 pm
11:05 pm
खुर्दा रोड जंक्शन
11:31 pm
11:36 pm
भुबनेश्वर
12:07 am
12:12 am
कट्टक
1:11 am
1:13 am
जजपुर केवंझर रोड
2:00 am
2:02 am
भद्रख
2:46 am
2:51 am
बालासोर
4:35 am
4:45 am
खड़गपुर जंक्शन
6:16 am
6:18 am
सन्त्रागाची जंक्शन
7:05 am
 
हावड़ा जंक्शन