ट्रेन रनिंग स्टेटस

12892 भुबनेश्वर बंग्रिपोसी एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --22-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित17:10 22-सित
Eवा./सं.*17:10 22-सित
Pदेरीसमय से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)ठाकूरतोला हॉल्ट
अगला स्टॉपेज स्टेशनठाकुरटोटा
आखिरी अपडेट21:03 22-सित
रुपसा जंक्शन स्टेशन से 20:54 22-सित को प्रस्थान हो गया है। भुवनेश्वर से 223 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
5:10 pm
भुबनेश्वर
समय से
5:40 pm
5:42 pm
कट्टक
6:34 pm
6:36 pm
जजपुर केवंझर रोड
7:25 pm
7:27 pm
भद्रख
7:38 pm
7:39 pm
मर्कोना
7:52 pm
7:53 pm
सोरो
8:17 pm
8:19 pm
बालासोर
8:27 pm
8:28 pm
हल्दीपाडा
8:40 pm
8:42 pm
रुपसा जंक्शन
8:50 pm
8:51 pm
ठाकूरतोला हॉल्ट
8:59 pm
9:00 pm
जुगपुरा
9:07 pm
9:08 pm
जोगल
9:18 pm
9:19 pm
बेत्नोती
9:34 pm
9:35 pm
कृष्ण चंद्रपुर
9:55 pm
9:56 pm
बारीपदा
10:50 pm
 
बंग्रिपोसी