ट्रेन रनिंग स्टेटस

12895 हावड़ा पुरी एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


22-Oct-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Howrah Jn

आगमन
प्रस्थान
8:55 pm
हावड़ा जंक्शन
10:40 pm
10:50 pm
खड़गपुर जंक्शन
12:24 am
12:26 am
बालासोर
1:35 am
1:37 am
भद्रख
2:14 am
2:16 am
जजपुर केवंझर रोड
3:20 am
3:25 am
कट्टक
4:05 am
4:10 am
भुबनेश्वर
4:35 am
4:40 am
खुर्दा रोड जंक्शन
5:10 am
5:12 am
सखी गोपाल
5:50 am
 
पुरी