ट्रेन रनिंग स्टेटस

12898 भुबनेश्वर पांडिचेरी एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


23-Sep-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Bhubaneswar

आगमन
प्रस्थान
12:00 pm
भुबनेश्वर
12:25 pm
12:30 pm
खुर्दा रोड जंक्शन
1:19 pm
1:21 pm
बालूगांव
2:25 pm
2:30 pm
ब्रह्मपुर
3:48 pm
3:50 pm
प्लासा
4:43 pm
4:45 pm
श्रीकाकुलम रोड
5:40 pm
5:45 pm
विजयनगरम जंक्शन
6:45 pm
7:05 pm
विशाखापट्नम
7:40 pm
7:42 pm
दुव्वादा
9:19 pm
9:20 pm
समालकोट जंक्शन
9:53 pm
9:55 pm
राजमुन्द्री
1:05 am
1:15 am
विजयवाडा जंक्शन
3:09 am
3:10 am
ओंगुल
4:24 am
4:25 am
नेल्लोर
5:43 am
5:45 am
गुडूर जंक्शन
8:30 am
8:45 am
चेन्नई एग्मोर
9:48 am
9:50 am
चेंगलपट्टू जंक्शन
11:28 am
11:30 am
विल्लुपुरम जंक्शन
1:15 pm
 
पांडिचेरी