ट्रेन रनिंग स्टेटस

12903 गोलडेन टेंपल मेल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --23-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित21:25 23-सित
Eवा./सं.*21:26 23-सित
Pदेरी1 मिनट की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)सहारनपुर जंक्शन
अगला स्टॉपेज स्टेशनसहारनपुर
आखिरी अपडेट22:38 24-सित
टापरी जंक्शन स्टेशन पर 22:38 24-सित को आगमन हुआ है। मुंबई सैंट्रल से 1559 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
9:25 pm
9:26 pm
मुंबई सेंट्रल
1 मिनट की देरी से
9:58 pm
10:01 pm
बोरिवली
1:00 am
1:05 am
सूरत
2:49 am
2:59 am
वडोदरा जंक्शन
4:16 am
4:18 am
गोधरा जंक्शन
5:18 am
5:20 am
दाहोद
5:43 am
5:45 am
मेघनगर
7:05 am
7:15 am
रतलाम जंक्शन
8:08 am
8:10 am
नागदा जंक्शन
9:11 am
9:13 am
शामगढ़
9:35 am
9:37 am
भवानी मंडी
9:59 am
10:00 am
रामगंज मंडी
10:55 am
11:05 am
कोटा जंक्शन
12:25 pm
12:30 pm
सवाई माधोपुर जंक्शन
1:20 pm
1:25 pm
गंगापुर सिटी
1:48 pm
1:50 pm
श्री महावीरजी
1:58 pm
2:00 pm
हिन्दौन सिटी
2:28 pm
2:30 pm
बयाना जंक्शन
2:58 pm
3:00 pm
भरतपुर जंक्शन
4:10 pm
4:15 pm
मथुरा जंक्शन
6:03 pm
6:05 pm
फरीदाबाद
6:45 pm
7:00 pm
ह निजामुद्दीन जंक्शन
7:51 pm
7:53 pm
गाजियाबाद जंक्शन
9:01 pm
9:06 pm
मेरठ सिटी जंक्शन
9:11 pm
9:13 pm
मेरठ कैन्ट
9:48 pm
9:50 pm
मुज़फ्फरनगर
11:10 pm
11:20 pm
सहारनपुर जंक्शन
11:48 pm
11:49 pm
यमुनानगर जगाधरी
12:45 am
12:55 am
अम्बाला कैंट जंक्शन
2:35 am
2:45 am
लुधियाना जंक्शन
3:15 am
3:17 am
फगवारा जंक्शन
3:33 am
3:35 am
जालंधर कैन्ट जंक्शन
3:48 am
3:58 am
जालंधर सिटी जंक्शन
4:29 am
4:31 am
ब्यास जंक्शन
5:30 am
 
अमृतसर जंक्शन