ट्रेन रनिंग स्टेटस

12904 गोलडेन टेंपल मेल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --21-अक्टू
Aनिर्धारित21:53 21-अक्टू
Rवा./सं.*22:05 21-अक्टू
Rदेरी12 मिनट की देरी से
Dनिर्धारित21:55 21-अक्टू
Eवा./सं.*22:07 21-अक्टू
Pदेरी12 मिनट की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)DHANDARIKALAN BLOCK HUT (
अगला स्टॉपेज स्टेशनअंबाला कैंट जं.
आखिरी अपडेट23:47 21-अक्टू
लुधियाना जंक्शन स्टेशन पर 23:46 21-अक्टू को आगमन हुआ है। ब्यास से 93 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
9:25 pm
अमृतसर जंक्शन
9:53 pm
10:05 pm
9:55 pm
10:07 pm
ब्यास जंक्शन
12 मिनट की देरी से
10:28 pm
10:38 pm
जालंधर सिटी जंक्शन
10:46 pm
10:48 pm
जालंधर कैन्ट जंक्शन
11:03 pm
11:05 pm
फगवारा जंक्शन
11:49 pm
11:59 pm
लुधियाना जंक्शन
1:50 am
2:00 am
अम्बाला कैंट जंक्शन
2:38 am
2:40 am
यमुनानगर जगाधरी
3:30 am
3:40 am
सहारनपुर जंक्शन
4:23 am
4:25 am
मुज़फ्फरनगर
5:01 am
5:03 am
मेरठ कैन्ट
5:17 am
5:22 am
मेरठ सिटी जंक्शन
6:18 am
6:20 am
गाजियाबाद जंक्शन
7:05 am
7:20 am
ह निजामुद्दीन जंक्शन
7:37 am
7:39 am
फरीदाबाद
9:45 am
9:50 am
मथुरा जंक्शन
10:23 am
10:25 am
भरतपुर जंक्शन
10:53 am
10:55 am
बयाना जंक्शन
11:18 am
11:20 am
हिन्दौन सिटी
11:28 am
11:30 am
श्री महावीरजी
12:00 pm
12:05 pm
गंगापुर सिटी
12:50 pm
12:55 pm
सवाई माधोपुर जंक्शन
2:15 pm
2:25 pm
कोटा जंक्शन
3:21 pm
3:22 pm
रामगंज मंडी
3:43 pm
3:45 pm
भवानी मंडी
4:08 pm
4:10 pm
शामगढ़
5:55 pm
5:57 pm
नागदा जंक्शन
6:50 pm
7:00 pm
रतलाम जंक्शन
8:03 pm
8:05 pm
मेघनगर
8:32 pm
8:34 pm
दाहोद
9:51 pm
9:53 pm
गोधरा जंक्शन
10:53 pm
11:03 pm
वडोदरा जंक्शन
12:57 am
1:02 am
सूरत
3:58 am
4:02 am
बोरिवली
4:41 am
4:44 am
दादर वेस्टर्न
5:05 am
 
मुंबई सेंट्रल
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
UR
VP
GS
UR
UR
HA1
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
PC
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
UR
GS