ट्रेन रनिंग स्टेटस

12909 निजामुद्दीन गरीब रथ रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA15-अक्टू
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित16:35 15-अक्टू
Eवा./सं.**16:35 15-अक्टू
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट02:15 13-अक्टू
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।

आगमन
प्रस्थान
4:35 pm
बांद्रा टर्मिनस
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
5:05 pm
5:09 pm
बोरिवली
8:05 pm
8:10 pm
सूरत
9:35 pm
9:45 pm
वडोदरा जंक्शन
10:38 pm
10:40 pm
गोधरा जंक्शन
11:32 pm
11:33 pm
दाहोद
1:05 am
1:10 am
रतलाम जंक्शन
3:45 am
3:50 am
कोटा जंक्शन
7:20 am
7:22 am
मथुरा जंक्शन
9:40 am
 
ह निजामुद्दीन जंक्शन