ट्रेन रनिंग स्टेटस

12916 आश्रम एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --17-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित15:20 17-सित
Eवा./सं.*15:20 17-सित
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट07:36 18-सित
अहमदाबाद जंक्शन स्टेशन पर 07:34 18-सित को आगमन हुआ है। दिल्ली से 933 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
3:20 pm
पुरानी दिल्ली जंक्शन
समय से
3:48 pm
3:50 pm
दिल्ली कैन्ट
4:06 pm
4:08 pm
गुडगाँव
4:29 pm
4:31 pm
पटौदी रोड
5:05 pm
5:07 pm
रेवाड़ी जंक्शन
5:41 pm
5:42 pm
खैरथल
6:05 pm
6:08 pm
अलवर जंक्शन
6:34 pm
6:35 pm
राजगढ़
6:58 pm
7:00 pm
बांदीकुई जंक्शन
7:19 pm
7:21 pm
दौसा
7:59 pm
8:01 pm
गांधीनगर जयपुर
8:25 pm
8:35 pm
जयपुर जंक्शन
10:40 pm
10:50 pm
अजमेर जंक्शन
11:31 pm
11:33 pm
ब्यावर
1:44 am
1:46 am
फालना
3:15 am
3:25 am
आबू रोड
5:00 am
5:02 am
पालनपुर जंक्शन
5:34 am
5:36 am
उंझा
5:56 am
5:58 am
महेसाणा जंक्शन
6:49 am
6:51 am
साबरमती
7:40 am
 
अहमदाबाद जंक्शन