ट्रेन रनिंग स्टेटस

12919 मालवा एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --26-अग
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित11:50 26-अग
Eवा./सं.*11:50 26-अग
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट18:50 27-अग
श्री माता वैष्णो देवी कटरा स्टेशन पर 18:50 27-अग को आगमन हुआ है। DR. AMBEDKAR NAGAR से 1646 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
11:50 am
डॉ अंबेडकर नगर महौ
समय से
12:15 pm
12:25 pm
इंदौर जंक्शन
1:04 pm
1:06 pm
देवास जंक्शन
1:45 pm
2:05 pm
उज्जैन जंक्शन
2:40 pm
2:41 pm
मक्सी
2:55 pm
2:57 pm
बेरछा
3:21 pm
3:22 pm
अकोदिया
3:34 pm
3:36 pm
शुजालपुर
3:49 pm
3:50 pm
कालापीपल
4:14 pm
4:15 pm
सेहोर
4:56 pm
4:58 pm
संत हिरदाराम नगर
5:20 pm
5:30 pm
भोपाल जंक्शन
6:08 pm
6:10 pm
विदिशा
6:40 pm
6:42 pm
गंज बसोडा
7:35 pm
7:40 pm
बीना जंक्शन
8:23 pm
8:25 pm
ललितपुर
9:08 pm
9:10 pm
बबीना
9:55 pm
10:05 pm
झाँसी जंक्शन
10:25 pm
10:27 pm
दतिया
10:49 pm
10:51 pm
डबरा
11:28 pm
11:33 pm
ग्वालियर जंक्शन
11:54 pm
11:56 pm
मोरेना
12:35 am
12:37 am
धौलपुर
1:20 am
1:25 am
आगरा कैन्ट
1:33 am
1:35 am
राजा की मंडी
2:13 am
2:15 am
मथुरा जंक्शन
2:43 am
2:45 am
कोसी कलां
3:38 am
3:40 am
पलवल
4:09 am
4:11 am
फरीदाबाद
4:36 am
4:38 am
ह निजामुद्दीन जंक्शन
5:05 am
5:20 am
नई दिल्ली
6:13 am
6:15 am
सोनीपत
6:49 am
6:51 am
पानीपत जंक्शन
7:14 am
7:16 am
करनाल
7:42 am
7:44 am
कुरुक्षेत्र जंक्शन
8:55 am
9:05 am
अम्बाला कैंट जंक्शन
9:46 am
9:48 am
सिरहिन्द जंक्शन
10:02 am
10:04 am
खन्ना
10:55 am
11:05 am
लुधियाना जंक्शन
11:57 am
12:02 pm
जालंधर कैन्ट जंक्शन
12:50 pm
12:52 pm
दसुया
1:08 pm
1:10 pm
मुकेरियन
1:55 pm
2:00 pm
पठानकोट कैंट
2:33 pm
2:35 pm
कठुआ
4:10 pm
4:20 pm
जम्मू तवी
4:35 pm
4:37 pm
बाजालता
4:49 pm
4:51 pm
संगर
5:03 pm
5:05 pm
मानवाल
5:29 pm
5:31 pm
रामनगर J K
5:43 pm
5:45 pm
उधमपुर
6:25 pm
 
श्री माता वैष्णो देवी कटरा