ट्रेन रनिंग स्टेटस

12922 फ्लाइयिंग रानी एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --23-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित05:30 23-सित
Eवा./सं.*05:30 23-सित
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट10:26 23-सित
मुंबई सेंट्रल स्टेशन पर 10:09 23-सित को आगमन हुआ है। सूरत से 262 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
5:30 am
सूरत
समय से
5:37 am
5:38 am
उधना जंक्शन
5:47 am
5:48 am
सचिन
5:54 am
5:55 am
मारोली
6:03 am
6:05 am
नवसारी
6:17 am
6:19 am
अमल्साद
6:38 am
6:39 am
बिलिमोरा जंक्शन
6:59 am
7:01 am
वलसाड
7:20 am
7:22 am
वापी
7:57 am
7:59 am
दहानू रोड
8:23 am
8:25 am
पालघर
9:17 am
9:19 am
बोरिवली
9:32 am
9:34 am
अँधेरी
10:10 am
 
मुंबई सेंट्रल