ट्रेन रनिंग स्टेटस

12947 अज़ीमाबाद एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति


17-Sep-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Ahmedabad Jn

आगमन
प्रस्थान
9:40 pm
अहमदाबाद जंक्शन
10:29 pm
10:31 pm
नदियाद जंक्शन
10:49 pm
10:51 pm
आनंद जंक्शन
11:40 pm
11:55 pm
वडोदरा जंक्शन
3:45 am
3:55 am
रतलाम जंक्शन
4:55 am
4:57 am
नागदा जंक्शन
7:20 am
7:30 am
कोटा जंक्शन
8:50 am
8:55 am
सवाई माधोपुर जंक्शन
9:45 am
9:50 am
गंगापुर सिटी
11:23 am
11:25 am
बयाना जंक्शन
1:20 pm
1:25 pm
आगरा फोर्ट
2:30 pm
2:35 pm
टूंडला जंक्शन
6:55 pm
7:05 pm
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
9:35 pm
9:45 pm
इलाहाबाद जंक्शन
12:47 am
12:57 am
दीनदयाल उपाध्याय Jn
2:05 am
2:07 am
बक्सर
2:54 am
2:56 am
आरा जंक्शन
3:47 am
3:49 am
दानापुर
4:30 am
 
पटना जंक्शन