ट्रेन रनिंग स्टेटस

12976 जयपुर मैसूर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --23-अक्टू
Aनिर्धारित04:50 23-अक्टू
Rवा./सं.*05:05 23-अक्टू
Rदेरी15 मिनट की देरी से
Dनिर्धारित04:55 23-अक्टू
Eवा./सं.*05:21 23-अक्टू
Pदेरी26 मिनट की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)मद्दिकेरा
अगला स्टॉपेज स्टेशनगुंतकल जं.
आखिरी अपडेट05:56 23-अक्टू
तुग्गली स्टेशन से 05:54 23-अक्टू को प्रस्थान हो गया है। DHONE से 42 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
7:35 pm
जयपुर जंक्शन
7:42 pm
7:45 pm
दुर्गापूरा
9:30 pm
9:40 pm
सवाई माधोपुर जंक्शन
10:50 pm
11:00 pm
कोटा जंक्शन
12:18 am
12:20 am
भवानी मंडी
12:44 am
12:45 am
शामगढ़
1:29 am
1:30 am
विक्रम्गढ़ अलोट
2:25 am
2:50 am
नागदा जंक्शन
3:50 am
4:00 am
उज्जैन जंक्शन
4:49 am
4:51 am
बेरछा
5:24 am
5:26 am
शुजालपुर
5:59 am
6:01 am
सेहोर
6:40 am
6:42 am
संत हिरदाराम नगर
7:05 am
7:15 am
भोपाल जंक्शन
7:27 am
7:29 am
हबीबगंज
8:38 am
8:40 am
होशंगाबाद
9:00 am
9:10 am
इटारसी जंक्शन
10:59 am
11:01 am
बेतुल
12:11 pm
12:12 pm
पांधुरना
1:50 pm
1:55 pm
नागपुर जंक्शन
3:02 pm
3:04 pm
सेवाग्राम जंक्शन
3:30 pm
3:32 pm
हिंगनघाट
4:48 pm
4:50 pm
चंद्रपुर महाराष्ट्र
5:50 pm
5:55 pm
बल्हारशाह
6:38 pm
6:39 pm
सिरपुर कागजनगर
7:13 pm
7:14 pm
बेल्लमपल्ली
7:28 pm
7:29 pm
मन्चीरीयाल
8:58 pm
9:00 pm
काजीपेट जंक्शन
11:40 pm
11:50 pm
कचेगुडा
1:08 am
1:09 am
जदचेरला
1:27 am
1:29 am
महबुबनगर
2:26 am
2:27 am
गडवाल
3:41 am
3:43 am
करनूल टाउन
4:50 am
5:05 am
4:55 am
5:21 am
धोने जंक्शन
26 मिनट की देरी से
6:10 am
6:15 am
गुंतकल जंक्शन
7:58 am
8:00 am
अनंतपुर
8:55 am
9:00 am
धर्मावरम जंक्शन
10:08 am
10:10 am
हिन्दुपुर
12:18 pm
12:20 pm
बंगलौर कैन्ट
12:55 pm
1:00 pm
KSR बेंगलूरु
2:18 pm
2:20 pm
मंड्या
3:45 pm
 
मैसूर जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
PC
B1
B2
B3
B4
B5
A1
A2
HA1
UR
GS