ट्रेन रनिंग स्टेटस

12977 मरुसागर एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति


18-Oct-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Ernakulam Jn

आगमन
प्रस्थान
8:25 pm
एर्नाकुलम जंक्शन
8:43 pm
8:45 pm
अलवाए
9:45 pm
9:50 pm
त्रिचुर
10:45 pm
10:50 pm
शोरानूर जंक्शन
11:29 pm
11:30 pm
तिरुर
12:17 am
12:20 am
कालीकट
1:42 am
1:45 am
कननोर
3:09 am
3:10 am
कासरगोड
4:25 am
4:35 am
मंगलौर जंक्शन
6:09 am
6:10 am
उडुपी
6:35 am
6:36 am
कुन्दपुरा
7:04 am
7:05 am
मूकाम्बिका रोड
7:23 am
7:24 am
भटकल
8:25 am
8:27 am
गोकर्ण रोड
9:00 am
9:02 am
कारवार
10:05 am
10:15 am
मडगांव जंक्शन
11:04 am
11:06 am
थिविम
2:15 pm
2:20 pm
रत्नागिरी
6:40 pm
6:42 pm
वीर
9:20 pm
9:25 pm
पनवेल
11:10 pm
11:15 pm
वसई रोड
12:58 am
1:00 am
वापी
3:10 am
3:22 am
सूरत
5:09 am
5:19 am
वडोदरा जंक्शन
9:10 am
9:20 am
रतलाम जंक्शन
10:18 am
10:20 am
नागदा जंक्शन
12:50 pm
1:00 pm
कोटा जंक्शन
3:00 pm
3:20 pm
सवाई माधोपुर जंक्शन
4:56 pm
4:58 pm
दुर्गापूरा
5:30 pm
5:45 pm
जयपुर जंक्शन
7:08 pm
7:10 pm
किशनगढ़
8:20 pm
 
अजमेर जंक्शन