ट्रेन रनिंग स्टेटस

12978 मरुसागर एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति


23-Oct-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Ajmer Jn

आगमन
प्रस्थान
7:35 am
अजमेर जंक्शन
8:03 am
8:05 am
किशनगढ़
9:40 am
9:50 am
जयपुर जंक्शन
9:58 am
10:00 am
दुर्गापूरा
12:10 pm
12:20 pm
सवाई माधोपुर जंक्शन
1:35 pm
1:45 pm
कोटा जंक्शन
4:54 pm
4:56 pm
नागदा जंक्शन
5:35 pm
5:45 pm
रतलाम जंक्शन
9:26 pm
9:36 pm
वडोदरा जंक्शन
12:01 am
12:06 am
सूरत
1:10 am
1:12 am
वापी
3:35 am
3:40 am
वसई रोड
4:55 am
5:00 am
पनवेल
7:02 am
7:04 am
वीर
9:40 am
9:45 am
रत्नागिरी
1:44 pm
1:46 pm
थिविम
2:35 pm
2:45 pm
मडगांव जंक्शन
3:42 pm
3:44 pm
कारवार
4:18 pm
4:20 pm
गोकर्ण रोड
5:34 pm
5:36 pm
भटकल
5:50 pm
5:52 pm
मूकाम्बिका रोड
6:26 pm
6:28 pm
कुन्दपुरा
7:02 pm
7:04 pm
उडुपी
8:40 pm
8:50 pm
मंगलौर जंक्शन
9:33 pm
9:35 pm
कासरगोड
10:47 pm
10:50 pm
कननोर
12:12 am
12:15 am
कालीकट
12:48 am
12:50 am
तिरुर
1:35 am
1:40 am
शोरानूर जंक्शन
2:28 am
2:30 am
त्रिचुर
3:23 am
3:25 am
अलवाए
4:50 am
 
एर्नाकुलम जंक्शन