ट्रेन रनिंग स्टेटस

12981 चेतक एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --25-अग
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित19:35 25-अग
Eवा./सं.*19:35 25-अग
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट07:51 26-अग
उदयपुर सिटी स्टेशन पर 07:50 26-अग को आगमन हुआ है। दिल्ली सरायरोहिल्ला से 673 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
7:35 pm
दिल्ली सराय रोहिल्ला
समय से
7:50 pm
7:52 pm
दिल्ली कैन्ट
8:08 pm
8:10 pm
गुडगाँव
9:05 pm
9:07 pm
रेवाड़ी जंक्शन
9:50 pm
9:52 pm
नारनौल
10:11 pm
10:12 pm
दबला
10:30 pm
10:32 pm
निम् का थाना
10:49 pm
10:50 pm
कांवट
11:04 pm
11:05 pm
श्री माधोपुर
11:17 pm
11:19 pm
रिंगस जंक्शन
11:42 pm
11:43 pm
रेनवाल
12:25 am
12:30 am
फुलेरा जंक्शन
1:07 am
1:09 am
किशनगढ़
2:05 am
2:15 am
अजमेर जंक्शन
2:37 am
2:39 am
नसीराबाद
3:10 am
3:12 am
बिजयनगर
4:10 am
4:15 am
भीलवाडा
5:15 am
5:35 am
चित्तौरगढ़
6:24 am
6:25 am
फतेहनागर
6:40 am
6:45 am
मावली जंक्शन
7:21 am
7:23 am
राणाप्रतापनगर
7:50 am
 
उदयपुर सिटी
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
UR
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
BE1
B3
B2
B1
A1
UR
UR
UR
GS