ट्रेन रनिंग स्टेटस

12981 चेतक एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA22-सित
Aनिर्धारित20:31 22-सित
Rवा./सं.**20:47 22-सित
Rदेरी16 मिनट की देरी से
Dनिर्धारित20:33 22-सित
Eवा./सं.**20:49 22-सित
Pदेरी16 मिनट की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)बसई धनकोट
अगला स्टॉपेज स्टेशनपटौदी रोड
आखिरी अपडेट20:29 22-सित
गुडगाँव स्टेशन से 20:29 22-सित को प्रस्थान हो गया है। पटौदी रोड से -30 कि.मी. पीछे है।

आगमन
प्रस्थान
7:35 pm
दिल्ली सराय रोहिल्ला
7:50 pm
7:52 pm
दिल्ली कैन्ट
8:08 pm
8:10 pm
गुडगाँव
9:05 pm
9:07 pm
रेवाड़ी जंक्शन
9:50 pm
9:52 pm
नारनौल
10:11 pm
10:12 pm
दबला
10:30 pm
10:32 pm
निम् का थाना
10:49 pm
10:50 pm
कांवट
11:04 pm
11:05 pm
श्री माधोपुर
11:17 pm
11:19 pm
रिंगस जंक्शन
11:42 pm
11:43 pm
रेनवाल
12:25 am
12:30 am
फुलेरा जंक्शन
1:07 am
1:09 am
किशनगढ़
2:05 am
2:15 am
अजमेर जंक्शन
2:37 am
2:39 am
नसीराबाद
3:10 am
3:12 am
बिजयनगर
4:10 am
4:15 am
भीलवाडा
5:15 am
5:35 am
चित्तौरगढ़
6:24 am
6:25 am
फतेहनागर
6:40 am
6:45 am
मावली जंक्शन
7:21 am
7:23 am
राणाप्रतापनगर
7:50 am
 
उदयपुर सिटी