ट्रेन रनिंग स्टेटस

12987 सियाल्दा अजमेर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA23-अक्टू
Aनिर्धारित18:35 23-अक्टू
Rवा./सं.**20:16 23-अक्टू
Rदेरी1:41 घंटे की देरी से
Dनिर्धारित19:00 23-अक्टू
Eवा./सं.**20:41 23-अक्टू
Pदेरी1:41 घंटे की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)मजीता
अगला स्टॉपेज स्टेशनटूंडला जं.
आखिरी अपडेट17:36 23-अक्टू
भौपुर स्टेशन से 17:36 23-अक्टू को प्रस्थान हो गया है। आगरा फोर्ट से -226 कि.मी. पीछे है।
आगमन
प्रस्थान
10:55 pm
सियाल्दा
12:22 am
12:24 am
बर्द्धमान जंक्शन
1:11 am
1:13 am
दुर्गापुर
1:32 am
1:34 am
रानीगंज
1:50 am
1:53 am
आसनसोल जंक्शन
3:07 am
3:12 am
धनबाद जंक्शन
3:51 am
3:54 am
पारसनाथ
4:46 am
4:48 am
कोडरमा
6:15 am
6:20 am
गया जंक्शन
7:17 am
7:19 am
डेहरी आन सोन
7:30 am
7:32 am
सासाराम
8:03 am
8:05 am
भबुआ रोड
9:25 am
9:40 am
दीनदयाल उपाध्याय Jn
12:00 pm
12:05 pm
इलाहाबाद जंक्शन
2:30 pm
2:40 pm
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
5:50 pm
5:55 pm
टूंडला जंक्शन
6:35 pm
8:16 pm
7:00 pm
8:41 pm
आगरा फोर्ट
1:41 घंटे की देरी से
7:38 pm
7:40 pm
अछनेरा जंक्शन
8:03 pm
8:05 pm
भरतपुर जंक्शन
11:55 pm
12:05 am
जयपुर जंक्शन
1:54 am
1:56 am
किशनगढ़
2:45 am
 
अजमेर जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
A1
B1
B2
B3
PC
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
S12
S13
UR
UR
GS