ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12987 सियाल्दा अजमेर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन01:55
03:36, देरी 1h 41m
प्रस्थान01:57
03:38, देरी 1h 41m
प्लेटफार्म
अछनेरा जंक्शन से 23:00 को प्रस्थान हो गया है | किशनगढ़ से 324 किलो मीटर पीछे है |
चल रही है देरी 3 hr, 16 mins
अपडेट22 Mar 2019 23:02
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1सियाल्दा22:55समय परजा चुकी है
2बर्द्धमान जंक्शन00:3300:35देरी 11mजा चुकी है
3दुर्गापुर02:1302:15देरी 1h 0mजा चुकी है
4रानीगंज02:3502:37देरी 1h 1mजा चुकी है
5आसनसोल जंक्शन02:5603:00देरी 1h 2mजा चुकी है
6धनबाद जंक्शन03:5303:59देरी 45mजा चुकी है
7पारसनाथ04:3604:40देरी 50mजा चुकी है
8कोडरमा05:3205:34देरी 49mजा चुकी है
9गया जंक्शन06:3206:41देरी 21mजा चुकी है
10डेहरी आन सोन07:4707:49देरी 30mजा चुकी है
11सासाराम08:0908:11देरी 38mजा चुकी है
12भबुआ रोड08:4408:46देरी 41mजा चुकी है
13दीनदयाल उपाध्याय Jn09:2809:47देरी 2mजा चुकी है
14इलाहाबाद जंक्शन12:2512:31देरी 26mजा चुकी है
15कानपुर सेंट्रल जंक्शन16:5817:12देरी 2h 32mजा चुकी है
16टूंडला जंक्शन20:3520:52देरी 2h 57mजा चुकी है
17आगरा फोर्ट21:3922:08देरी 3h 8mजा चुकी है
18अछनेरा जंक्शन22:5823:00देरी 3h 16mजा चुकी है 63 मिनट पहले अपडेट
19भरतपुर जंक्शन23:2423:26देरी 3h 16m27 km दूर
20जयपुर जंक्शन01:5002:00देरी 1h 55m215 km दूर
21किशनगढ़01:55
आगमन संभावना 03:36
01:57
03:38
देरी 1h 41m324 km दूर
पहुंचने मे 3 hr 35 min
22अजमेर जंक्शन04:05देरी 1h 20m