ट्रेन रनिंग स्टेटस

12987 सियाल्दा अजमेर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --08-दिस
Aनिर्धारित03:51 08-दिस
Rवा./सं.*03:58 08-दिस
Rदेरी7 मिनट की देरी से
Dनिर्धारित03:54 08-दिस
Eवा./सं.*04:00 08-दिस
Pदेरी6 मिनट की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)आगरा फोर्ट
अगला स्टॉपेज स्टेशनआगरा फोर्ट
आखिरी अपडेट20:38 08-दिस
यमुना ब्रिज स्टेशन पर 20:38 08-दिस को आगमन हुआ है। पारसनाथ से 944 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
10:55 pm
सियाल्दा
12:22 am
12:24 am
बर्द्धमान जंक्शन
1:11 am
1:13 am
दुर्गापुर
1:32 am
1:34 am
रानीगंज
1:50 am
1:53 am
आसनसोल जंक्शन
3:07 am
3:12 am
धनबाद जंक्शन
3:51 am
3:58 am
3:54 am
4:00 am
पारसनाथ
6 मिनट की देरी से
4:46 am
4:48 am
कोडरमा
6:15 am
6:20 am
गया जंक्शन
7:17 am
7:19 am
डेहरी आन सोन
7:30 am
7:32 am
सासाराम
8:03 am
8:05 am
भबुआ रोड
9:25 am
9:40 am
दीनदयाल उपाध्याय Jn
12:00 pm
12:05 pm
इलाहाबाद जंक्शन
2:30 pm
2:40 pm
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
5:50 pm
5:55 pm
टूंडला जंक्शन
6:35 pm
7:00 pm
आगरा फोर्ट
7:38 pm
7:40 pm
अछनेरा जंक्शन
8:03 pm
8:05 pm
भरतपुर जंक्शन
11:55 pm
12:05 am
जयपुर जंक्शन
1:54 am
1:56 am
किशनगढ़
2:45 am
 
अजमेर जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
A1
B1
B2
B3
PC
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
S12
S13
UR
UR
GS