ट्रेन रनिंग स्टेटस

12996 उदयपुर बांद्रा सुपरफ़ास्ट एक्स्प रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA19-अक्टू
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित21:10 19-अक्टू
Eवा./सं.**21:10 19-अक्टू
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट02:15 17-अक्टू
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।

आगमन
प्रस्थान
9:10 pm
उदयपुर सिटी
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
9:15 pm
9:17 pm
राणाप्रतापनगर
9:50 pm
9:52 pm
मावली जंक्शन
10:02 pm
10:03 pm
फतेहनागर
11:30 pm
12:10 am
चित्तौरगढ़
12:35 am
12:36 am
निम्बहेरा
1:07 am
1:09 am
नीमच
1:59 am
2:01 am
मंदसोर
2:43 am
2:44 am
जोरा
3:50 am
4:10 am
रतलाम जंक्शन
5:43 am
5:45 am
दाहोद
6:58 am
7:00 am
गोधरा जंक्शन
8:00 am
8:10 am
वडोदरा जंक्शन
9:00 am
9:02 am
भरूच जंक्शन
10:08 am
10:13 am
सूरत
11:11 am
11:13 am
वलसाड
11:36 am
11:38 am
वापी
12:34 pm
12:36 pm
पालघर
1:26 pm
1:29 pm
बोरिवली
2:20 pm
 
बांद्रा टर्मिनस