ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

13009 दून एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन19:53
22:27, देरी 2h 34m
प्रस्थान19:55
22:28, देरी 2h 33m
प्लेटफार्म
मसित से 22:15 को प्रस्थान हो गया है | हरदोई से 18 किलो मीटर पीछे है |
चल रही है देरी 2 hr, 23 mins
अपडेट22 Feb 2019 22:19
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1हावड़ा जंक्शन20:25समय परजा चुकी है
2श्रीरामपुर20:5321:01देरी 4mजा चुकी है
3चन्दन नगर21:1521:16देरी 5mजा चुकी है
4बंदेल जंक्शन21:2621:31देरी 4mजा चुकी है
5बर्द्धमान जंक्शन22:2922:30देरी 12m
6पानागढ़23:0823:13देरी 1mजा चुकी है
7दुर्गापुर23:2623:29समय परजा चुकी है
8रानीगंज23:4923:51देरी 3mजा चुकी है
9आसनसोल जंक्शन00:0600:11समय पर
10बराकर00:3800:40देरी 7mजा चुकी है
11धनबाद जंक्शन01:1401:37देरी 7mजा चुकी है
12गोमोह जंक्शन02:0102:11देरी 10mजा चुकी है
13पारसनाथ02:3402:37देरी 18mजा चुकी है
14हज़ारीबाग़ रोड02:5903:01देरी 19mजा चुकी है
15पर्सबाद03:1703:19देरी 19m
16कोडरमा03:4103:43देरी 22mजा चुकी है
17पहरपुर04:2104:23देरी 19mजा चुकी है
18तन्कुप्पा04:3304:35देरी 18mजा चुकी है
19गया जंक्शन04:5705:00समय परजा चुकी है
20गुरारू05:2205:24देरी 4mजा चुकी है
21रफीगंज05:4105:43देरी 9mजा चुकी है
22जाखिम05:5606:06देरी 20mजा चुकी है
23फेसर06:2006:22देरी 26mजा चुकी है
24अनुग्रह नारायण रोड06:3206:34देरी 28mजा चुकी है
25सोन नगर जंक्शन06:4406:46देरी 31mजा चुकी है
26डेहरी आन सोन06:5306:55देरी 30mजा चुकी है
27सासाराम07:1407:16देरी 36mजा चुकी है
28कुद्रा07:3307:35देरी 33mजा चुकी है
29भबुआ रोड07:5107:53देरी 33mजा चुकी है
30दुर्गौती08:0108:03देरी 33mजा चुकी है
31कराम्नासा08:1208:14देरी 20mजा चुकी है
32सैद्रजा08:2108:23देरी 19mजा चुकी है
33चंदौली मझवार08:3208:34देरी 20mजा चुकी है
34दीनदयाल उपाध्याय Jn09:0709:44देरी 14mजा चुकी है
35काशी10:1010:12देरी 7mजा चुकी है
36वाराणसी जंक्शन10:3010:40देरी 10mजा चुकी है
37बाबतपुर11:1311:14देरी 25mजा चुकी है
38खालिसपुर11:2711:28देरी 29mजा चुकी है
39जलालगंज11:4911:50देरी 39mजा चुकी है
40जफराबाद जंक्शन12:1012:11देरी 44mजा चुकी है
41जौनपुर जंक्शन12:2512:29देरी 51mजा चुकी है
42शाहगंज जंक्शन13:0713:10देरी 46mजा चुकी है
43बिल्वाई13:3113:37देरी 1h 1mजा चुकी है
44मालीपुर14:0714:09देरी 1h 16mजा चुकी है
45अकबरपुर जंक्शन14:4714:49देरी 1h 33mजा चुकी है
46गोशैनगंज15:3815:39देरी 2h 4mजा चुकी है
47अयोध्या16:1116:12देरी 2h 9mजा चुकी है
48आचार्य नरेन्द्र देव नगर16:2316:24देरी 2h 9mजा चुकी है
49फैजाबाद जंक्शन16:3516:40देरी 2h 9mजा चुकी है
50सोह्वल17:0317:05देरी 2h 17mजा चुकी है
51रुदौली17:2617:27देरी 2h 19mजा चुकी है
52दर्याबाद17:5117:52देरी 2h 13mजा चुकी है
53सफदरगंज18:1718:18देरी 1h 53mजा चुकी है
54बाराबंकी जंक्शन18:3718:40देरी 1h 32mजा चुकी है
55लखनऊ जंक्शन19:3019:39देरी 1h 29mजा चुकी है
56संडीला21:0921:26देरी 2h 26mजा चुकी है
57बलामाऊ जंक्शन21:4721:49देरी 2h 23mजा चुकी है
58मसित22:1522:15स्टॉप नहीं हैजा चुकी है 83403 मिनट पहले अपडेट
59हरदोई19:53
आगमन संभावना 22:27
19:55
22:28
देरी 2h 34m18 km दूर
पहुंचने मे -21 hr -51 min
60अन्झी शाहाबाद22:5322:55देरी 2h 33m
61रोजा जंक्शन23:1423:18देरी 2h 23m
62शाहजहांपुर जंक्शन23:2823:30देरी 2h 21m
63तिलहर23:4523:47देरी 2h 21m
64पिताम्बरपुर00:1300:15देरी 2h 17m
65बरेली जंक्शन00:3900:44देरी 2h 17m
66नगरिया सादात01:1001:12देरी 2h 15m
67रामपुर01:4101:43देरी 2h 13m
68मुरादाबाद जंक्शन02:1402:22देरी 1h 59m
69सोहरा03:0303:05देरी 1h 56m
70धामपुर03:1903:21देरी 1h 56m
71नगीना03:4203:44देरी 1h 56m
72नजीबाबाद जंक्शन04:0604:11देरी 1h 51m
73लक्सर जंक्शन05:1705:22देरी 1h 42m
74ज्वालापुर05:4105:43देरी 1h 35m
75हरिद्वार जंक्शन06:2807:03देरी 1h 33m
76रायवाला जंक्शन07:2607:28देरी 1h 33m
77डोईवाला08:0608:08देरी 1h 33m
78देहरादून09:03देरी 1h 28m