ट्रेन रनिंग स्टेटस

13009 दून एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:25 pm
हावड़ा जंक्शन
8:50 pm
8:57 pm
श्रीरामपुर
9:10 pm
9:11 pm
चन्दन नगर
9:22 pm
9:27 pm
बंदेल जंक्शन
10:17 pm
10:22 pm
बर्द्धमान जंक्शन
11:11 pm
11:12 pm
पानागढ़
11:27 pm
11:29 pm
दुर्गापुर
11:47 pm
11:48 pm
रानीगंज
12:06 am
12:11 am
आसनसोल जंक्शन
12:31 am
12:33 am
बराकर
1:25 am
1:30 am
धनबाद जंक्शन
1:55 am
2:00 am
गोमोह जंक्शन
2:12 am
2:14 am
पारसनाथ
2:35 am
2:37 am
हज़ारीबाग़ रोड
2:52 am
2:54 am
पर्सबाद
3:13 am
3:15 am
कोडरमा
3:50 am
3:52 am
पहरपुर
4:03 am
4:05 am
तन्कुप्पा
4:55 am
5:00 am
गया जंक्शन
5:18 am
5:20 am
गुरारू
5:32 am
5:34 am
रफीगंज
5:44 am
5:46 am
जाखिम
5:55 am
5:57 am
फेसर
6:03 am
6:05 am
अनुग्रह नारायण रोड
6:14 am
6:16 am
सोन नगर जंक्शन
6:26 am
6:28 am
डेहरी आन सोन
6:40 am
6:42 am
सासाराम
7:02 am
7:04 am
कुद्रा
7:20 am
7:22 am
भबुआ रोड
7:30 am
7:32 am
दुर्गौती
7:42 am
7:44 am
कराम्नासा
7:52 am
7:54 am
सैद्रजा
8:02 am
8:04 am
चंदौली मझवार
9:10 am
9:30 am
दीनदयाल उपाध्याय Jn
10:03 am
10:05 am
काशी
10:20 am
10:30 am
वाराणसी जंक्शन
10:48 am
10:49 am
बाबतपुर
10:58 am
10:59 am
खालिसपुर
11:10 am
11:11 am
जलालगंज
11:26 am
11:27 am
जफराबाद जंक्शन
11:36 am
11:38 am
जौनपुर जंक्शन
12:19 pm
12:24 pm
शाहगंज जंक्शन
12:35 pm
12:36 pm
बिल्वाई
12:51 pm
12:53 pm
मालीपुर
1:14 pm
1:16 pm
अकबरपुर जंक्शन
1:34 pm
1:35 pm
गोशैनगंज
2:01 pm
2:03 pm
अयोध्या
2:14 pm
2:15 pm
आचार्य नरेन्द्र देव नगर
2:26 pm
2:31 pm
फैजाबाद जंक्शन
2:47 pm
2:48 pm
सोह्वल
3:07 pm
3:08 pm
रुदौली
3:38 pm
3:39 pm
दर्याबाद
4:19 pm
4:20 pm
सफदरगंज
5:06 pm
5:08 pm
बाराबंकी जंक्शन
6:00 pm
6:10 pm
लखनऊ जंक्शन
6:58 pm
7:00 pm
संडीला
7:24 pm
7:26 pm
बलामाऊ जंक्शन
7:53 pm
7:55 pm
हरदोई
8:20 pm
8:22 pm
अन्झी शाहाबाद
8:51 pm
8:53 pm
रोजा जंक्शन
9:05 pm
9:07 pm
शाहजहांपुर जंक्शन
9:24 pm
9:26 pm
तिलहर
9:56 pm
9:58 pm
पिताम्बरपुर
10:22 pm
10:24 pm
बरेली जंक्शन
10:55 pm
10:57 pm
नगरिया सादात
11:24 pm
11:26 pm
रामपुर
12:15 am
12:23 am
मुरादाबाद जंक्शन
1:07 am
1:09 am
सोहरा
1:23 am
1:25 am
धामपुर
1:48 am
1:50 am
नगीना
2:15 am
2:20 am
नजीबाबाद जंक्शन
3:35 am
3:40 am
लक्सर जंक्शन
4:04 am
4:06 am
ज्वालापुर
4:45 am
5:20 am
हरिद्वार जंक्शन
5:53 am
5:55 am
रायवाला जंक्शन
6:33 am
6:35 am
डोईवाला
7:35 am
 
देहरादून