ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

13012 इंटरसिटी एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --16-जुला
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित04:30 16-जुला
Eवा./सं.*04:32 16-जुला
Pदेरी2 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट12:01 16-जुला
हावड़ा जंक्शन स्टेशन पर 11:45 16-जुला को आगमन हुआ है। मालदा टाउन से 340 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
4:30 am
4:32 am
मालदा टाउन
2 मिनट की देरी से
5:02 am
5:04 am
न्यू फरक्का जंक्शन
5:14 am
5:15 am
तिल्दंगा
5:49 am
5:50 am
पाकुर
6:07 am
6:08 am
राज् ग्राम
6:18 am
6:19 am
मुरारी
6:32 am
6:33 am
नलहटी जंक्शन
6:58 am
7:00 am
रामपुर हाट
7:14 am
7:15 am
मल्लारपुर
7:29 am
7:31 am
सिंथिया जंक्शन
7:45 am
7:46 am
अहमदपुर जंक्शन
8:00 am
8:01 am
प्रान्तिक
8:08 am
8:10 am
बोलपुर शांतिनिकेतन
8:18 am
8:19 am
भेदिया
8:30 am
8:31 am
गुस्करा
9:14 am
9:16 am
बर्द्धमान जंक्शन
10:26 am
10:28 am
बंदेल जंक्शन
11:45 am
 
हावड़ा जंक्शन