ट्रेन रनिंग स्टेटस

13019 बाघ एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --22-सित
Aनिर्धारित07:49 22-सित
Rवा./सं.*08:24 22-सित
Rदेरी35 मिनट की देरी से
Dनिर्धारित07:51 22-सित
Eवा./सं.*08:26 22-सित
Pदेरी35 मिनट की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)जगतबेला
अगला स्टॉपेज स्टेशनखलीलाबाद
आखिरी अपडेट19:50 22-सित
दोमिन्गढ़ स्टेशन से 19:49 22-सित को प्रस्थान हो गया है। बछरावा जं. से 382 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
9:45 pm
हावड़ा जंक्शन
10:09 pm
10:10 pm
श्रीरामपुर
10:37 pm
10:39 pm
बंदेल जंक्शन
11:27 pm
11:32 pm
बर्द्धमान जंक्शन
12:27 am
12:29 am
दुर्गापुर
12:40 am
12:42 am
अंदल जंक्शन
12:50 am
12:52 am
रानीगंज
1:13 am
1:18 am
आसनसोल जंक्शन
1:41 am
1:42 am
चित्तरंजन
2:27 am
2:32 am
मधुपुर जंक्शन
2:54 am
2:59 am
जसीडिह जंक्शन
3:20 am
3:21 am
सिमुलतला
4:25 am
4:35 am
झाझा
4:52 am
4:54 am
जमुई
5:17 am
5:22 am
क्यूल जंक्शन
5:26 am
5:28 am
लक्खी सराय जंक्शन
5:45 am
5:47 am
बरहिया
6:56 am
6:58 am
दिनकर ग्राम सिमरिआ
7:20 am
7:30 am
बरौनी जंक्शन
7:49 am
8:24 am
7:51 am
8:26 am
बछवारा जंक्शन
35 मिनट की देरी से
8:02 am
8:04 am
दलसिंह सराय
8:12 am
8:14 am
नज़ीरगंज
8:21 am
8:23 am
उजिअरपुर
8:50 am
8:55 am
समस्तीपुर जंक्शन
9:03 am
9:05 am
कर्पुरिग्राम
9:12 am
9:14 am
खुदीराम बोस पूसा
9:26 am
9:28 am
ढोली
9:55 am
10:00 am
मुजफ्फरपुर जंक्शन
10:30 am
10:32 am
गोरौल
10:41 am
10:43 am
भगवानपुर
11:10 am
11:15 am
हाजीपुर जंक्शन
11:20 am
11:25 am
सोनपुर जंक्शन
11:42 am
11:44 am
नयगांव
11:55 am
11:57 am
दिघवारा
1:05 pm
1:15 pm
छपरा जंक्शन
1:32 pm
1:34 pm
दौदपुर
1:44 pm
1:46 pm
एकमा
1:55 pm
1:57 pm
चैनवा
2:07 pm
2:09 pm
दुरौन्धा जंक्शन
2:45 pm
2:50 pm
सिवान जंक्शन
2:58 pm
3:00 pm
ज़ीरादेई
3:11 pm
3:13 pm
मैरवा
3:24 pm
3:26 pm
बंकता
3:36 pm
3:38 pm
भत्पर रानी
3:55 pm
4:00 pm
भटनी जंक्शन
4:18 pm
4:20 pm
डोरिया सदर
4:56 pm
4:58 pm
चौरी चौरा
5:45 pm
6:00 pm
गोरखपुर जंक्शन
6:36 pm
6:38 pm
खलीलाबाद
7:05 pm
7:08 pm
बस्ती
8:40 pm
8:50 pm
गोंडा जंक्शन
9:33 pm
9:35 pm
जरवल रोड
10:58 pm
11:00 pm
बाराबंकी जंक्शन
12:20 am
12:45 am
लखनऊ जंक्शन
2:15 am
2:17 am
हरदोई
3:33 am
3:35 am
रोजा जंक्शन
3:55 am
3:57 am
शाहजहांपुर जंक्शन
5:00 am
5:10 am
बरेली जंक्शन
6:10 am
6:35 am
रामपुर
6:57 am
6:59 am
बिलासपुर रोड
7:18 am
7:23 am
रुद्रपुर सिटी
7:43 am
7:45 am
हल्दी रोड
8:10 am
8:15 am
लाल कुआँ जंक्शन
8:47 am
8:57 am
हल्द्वानी
9:30 am
 
काठगोदाम