ट्रेन रनिंग स्टेटस

13021 मिथिला एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --23-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित15:45 23-सित
Eवा./सं.*15:46 23-सित
Pदेरी1 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट09:58 24-सित
रक्सौल जंक्शन स्टेशन पर 09:43 24-सित को आगमन हुआ है। हावड़ा जं. से 689 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
3:45 pm
3:46 pm
हावड़ा जंक्शन
1 मिनट की देरी से
4:09 pm
4:10 pm
श्रीरामपुर
4:21 pm
4:26 pm
सोराफुली जंक्शन
4:35 pm
4:36 pm
चन्दन नगर
4:49 pm
4:54 pm
बंदेल जंक्शन
6:09 pm
6:13 pm
बर्द्धमान जंक्शन
6:47 pm
6:48 pm
पानागढ़
7:04 pm
7:09 pm
दुर्गापुर
7:17 pm
7:18 pm
वारिया
7:28 pm
7:30 pm
अंदल जंक्शन
7:38 pm
7:39 pm
रानीगंज
8:03 pm
8:08 pm
आसनसोल जंक्शन
8:20 pm
8:22 pm
सीतारामपुर
8:33 pm
8:34 pm
रूपनारायणपुर
8:42 pm
8:45 pm
चित्तरंजन
9:00 pm
9:01 pm
जम्तारा
9:19 pm
9:20 pm
विद्यासागर
9:42 pm
9:46 pm
मधुपुर जंक्शन
10:10 pm
10:15 pm
जसीडिह जंक्शन
11:21 pm
11:26 pm
झाझा
12:07 am
12:12 am
क्यूल जंक्शन
1:40 am
2:00 am
बरौनी जंक्शन
2:11 am
2:13 am
तेघरा
2:24 am
2:26 am
बछवारा जंक्शन
2:38 am
2:40 am
दलसिंह सराय
2:52 am
2:54 am
उजिअरपुर
3:10 am
3:15 am
समस्तीपुर जंक्शन
3:23 am
3:25 am
कर्पुरिग्राम
3:32 am
3:34 am
खुदीराम बोस पूसा
3:42 am
3:44 am
दुबहा
3:51 am
3:53 am
ढोली
4:00 am
4:02 am
सिहों
4:09 am
4:11 am
सिलौत
4:18 am
4:20 am
नारायणपुर अनंत
5:00 am
5:10 am
मुजफ्फरपुर जंक्शन
5:35 am
5:37 am
मोतीपुर
5:48 am
5:50 am
मेहसी
5:58 am
6:00 am
चकिया
6:25 am
6:28 am
बापूधाम मोतिहारी
6:45 am
7:10 am
सगौली जंक्शन
7:23 am
7:25 am
रामगढ़वा
9:30 am
 
रक्सौल जंक्शन