ट्रेन रनिंग स्टेटस

13022 मिथिला एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA25-अग
Aनिर्धारित21:37 25-अग
Rवा./सं.*Cancelled for your location
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित21:42 25-अग
Eवा./सं.*Cancelled for your location
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट11:37 10-अग
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
गाङी संख्या 13022 निरस्त है !
आगमन
प्रस्थान
10:00 am
रक्सौल जंक्शन
10:10 am
10:12 am
रामगढ़वा
10:30 am
10:55 am
सगौली जंक्शन
11:11 am
11:14 am
बापूधाम मोतिहारी
11:35 am
11:37 am
चकिया
11:45 am
11:47 am
मेहसी
11:58 am
12:00 pm
मोतीपुर
1:25 pm
1:30 pm
मुजफ्फरपुर जंक्शन
1:40 pm
1:42 pm
नारायणपुर अनंत
1:49 pm
1:51 pm
सिलौत
1:58 pm
2:00 pm
सिहों
2:07 pm
2:09 pm
ढोली
2:16 pm
2:18 pm
दुबहा
2:26 pm
2:28 pm
खुदीराम बोस पूसा
2:35 pm
2:37 pm
कर्पुरिग्राम
2:58 pm
3:03 pm
समस्तीपुर जंक्शन
3:15 pm
3:17 pm
उजिअरपुर
3:24 pm
3:25 pm
नज़ीरगंज
3:49 pm
3:51 pm
दलसिंह सराय
3:58 pm
4:00 pm
सथाजगत
4:27 pm
4:28 pm
बछवारा जंक्शन
5:01 pm
5:03 pm
तेघरा
5:32 pm
5:42 pm
बरौनी जंक्शन
6:06 pm
6:07 pm
दिनकर ग्राम सिमरिआ
6:34 pm
6:36 pm
बरहिया
6:59 pm
7:01 pm
लक्खी सराय जंक्शन
7:10 pm
7:15 pm
क्यूल जंक्शन
7:58 pm
8:00 pm
जमुई
8:55 pm
9:05 pm
झाझा
9:37 pm
9:42 pm
जसीडिह जंक्शन
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
10:07 pm
10:11 pm
मधुपुर जंक्शन
10:56 pm
10:57 pm
चित्तरंजन
11:26 pm
11:36 pm
आसनसोल जंक्शन
11:53 pm
11:57 pm
रानीगंज
12:08 am
12:10 am
अंदल जंक्शन
12:28 am
12:32 am
दुर्गापुर
1:36 am
1:41 am
बर्द्धमान जंक्शन
2:40 am
2:45 am
बंदेल जंक्शन
2:53 am
2:54 am
चन्दन नगर
3:09 am
3:10 am
सोराफुली जंक्शन
3:14 am
3:15 am
श्रीरामपुर
4:05 am
 
हावड़ा जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
SL
3A
B1
B2
BE1
A1
UR
UR
GS