ट्रेन रनिंग स्टेटस

13106 बलिया सियाल्दा एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --17-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित08:50 17-सित
Eवा./सं.*08:50 17-सित
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट04:50 18-सित
सियाल्दा स्टेशन पर 04:46 18-सित को आगमन हुआ है। बलिया से 679 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
8:50 am
बलिया
समय से
9:09 am
9:11 am
सत्वर
9:29 am
9:31 am
सुरैमंपुर
10:25 am
10:45 am
छपरा जंक्शन
11:20 am
11:22 am
दिघवारा
11:28 am
11:30 am
सीतलपुर
11:37 am
11:39 am
नयगांव
12:00 pm
12:02 pm
सोनपुर जंक्शन
12:12 pm
12:17 pm
हाजीपुर जंक्शन
12:29 pm
12:31 pm
अक्षयवट राई नगर
12:43 pm
12:56 pm
देसरी
1:05 pm
1:07 pm
महनार रोड
1:14 pm
1:19 pm
शाहपुर पटोरी
1:32 pm
1:34 pm
मोहिउद्दीननगर
1:46 pm
1:48 pm
विद्यापतिधाम
2:55 pm
3:05 pm
बरौनी जंक्शन
4:01 pm
4:03 pm
बरहिया
4:50 pm
4:55 pm
क्यूल जंक्शन
5:20 pm
5:22 pm
जमुई
5:41 pm
5:43 pm
गिधौर
6:35 pm
6:45 pm
झाझा
7:22 pm
7:27 pm
जसीडिह जंक्शन
7:52 pm
7:54 pm
मधुपुर जंक्शन
8:32 pm
8:34 pm
चित्तरंजन
10:20 pm
10:25 pm
आसनसोल जंक्शन
11:10 pm
11:12 pm
दुर्गापुर
12:31 am
12:36 am
बर्द्धमान जंक्शन
1:38 am
1:43 am
बंदेल जंक्शन
2:04 am
2:09 am
नईहटी जंक्शन
3:50 am
 
सियाल्दा
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
SE1
GS
UR
UR
B1
3A
S1
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
UR
UR
UR
GS