ट्रेन रनिंग स्टेटस

13151 जम्मू तवी एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --23-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित11:45 23-सित
Eवा./सं.**11:45 23-सित
Pदेरीसमय से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)बुंदकी
अगला स्टॉपेज स्टेशननजीबाबाद जं.
आखिरी अपडेट22:07 24-सित
नगीना स्टेशन पर 22:07 24-सित को आगमन हुआ है। कोलकाता से 1410 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
11:45 am
कोलकता
समय से
12:04 pm
12:06 pm
दक्षिणशेवर
12:36 pm
12:37 pm
कमार्कुंदु
1:24 pm
1:34 pm
बर्द्धमान जंक्शन
2:08 pm
2:09 pm
पानागढ़
2:25 pm
2:27 pm
दुर्गापुर
2:42 pm
2:44 pm
अंदल जंक्शन
2:54 pm
2:55 pm
रानीगंज
3:15 pm
3:20 pm
आसनसोल जंक्शन
3:40 pm
3:41 pm
कुल्टी
3:49 pm
3:50 pm
बराकर
3:57 pm
3:58 pm
कुमारडूबी
4:50 pm
4:55 pm
धनबाद जंक्शन
5:20 pm
5:25 pm
गोमोह जंक्शन
5:38 pm
5:40 pm
पारसनाथ
6:01 pm
6:03 pm
हज़ारीबाग़ रोड
6:12 pm
6:14 pm
चौबे
6:19 pm
6:21 pm
पर्सबाद
6:40 pm
6:42 pm
कोडरमा
6:51 pm
6:53 pm
गुझंदी
7:30 pm
7:32 pm
गुरपा
7:42 pm
7:44 pm
पहरपुर
8:08 pm
8:10 pm
तन्कुप्पा
9:05 pm
9:10 pm
गया जंक्शन
9:27 pm
9:29 pm
गुरारू
9:41 pm
9:43 pm
रफीगंज
9:53 pm
9:55 pm
जाखिम
10:09 pm
10:11 pm
अनुग्रह नारायण रोड
10:20 pm
10:22 pm
सोन नगर जंक्शन
10:32 pm
10:34 pm
डेहरी आन सोन
10:46 pm
10:48 pm
सासाराम
11:06 pm
11:08 pm
कुद्रा
11:24 pm
11:26 pm
भबुआ रोड
11:45 pm
11:47 pm
सैद्रजा
11:55 pm
11:57 pm
चंदौली मझवार
1:20 am
1:40 am
दीनदयाल उपाध्याय Jn
2:16 am
2:18 am
काशी
2:35 am
2:45 am
वाराणसी जंक्शन
3:54 am
3:56 am
जौनपुर जंक्शन
4:26 am
4:31 am
शाहगंज जंक्शन
4:59 am
5:00 am
मालीपुर
5:26 am
5:28 am
अकबरपुर जंक्शन
5:51 am
5:53 am
गोशैनगंज
7:01 am
7:03 am
अयोध्या
7:13 am
7:14 am
आचार्य नरेन्द्र देव नगर
7:35 am
7:41 am
फैजाबाद जंक्शन
8:51 am
8:52 am
सोह्वल
9:11 am
9:12 am
रुदौली
9:53 am
9:54 am
दर्याबाद
10:43 am
10:44 am
सफदरगंज
11:16 am
11:18 am
बाराबंकी जंक्शन
12:35 pm
12:50 pm
लखनऊ जंक्शन
1:31 pm
1:32 pm
मलीहाबाद
1:52 pm
1:54 pm
संडीला
2:12 pm
2:14 pm
बलामाऊ जंक्शन
2:38 pm
2:43 pm
हरदोई
3:40 pm
3:45 pm
रोजा जंक्शन
4:03 pm
4:05 pm
शाहजहांपुर जंक्शन
4:23 pm
4:25 pm
तिलहर
4:58 pm
5:00 pm
पिताम्बरपुर
5:22 pm
5:25 pm
बरेली जंक्शन
5:37 pm
5:38 pm
क्लुत्तेर्बुक्क्गंज
6:05 pm
6:07 pm
मिलक
6:30 pm
6:32 pm
रामपुर
7:12 pm
7:20 pm
मुरादाबाद जंक्शन
7:53 pm
7:55 pm
कंठ
8:12 pm
8:14 pm
सोहरा
8:28 pm
8:30 pm
धामपुर
8:50 pm
8:52 pm
नगीना
9:18 pm
9:23 pm
नजीबाबाद जंक्शन
9:30 pm
9:31 pm
मुआज्ज़म्पुर नरेन जंक्शन
9:41 pm
9:43 pm
चंडोक
10:01 pm
10:03 pm
रईसी
10:17 pm
10:20 pm
लक्सर जंक्शन
10:34 pm
10:37 pm
रूरकी
11:30 pm
11:40 pm
सहारनपुर जंक्शन
12:06 am
12:08 am
यमुनानगर जगाधरी
12:14 am
12:16 am
जगाधरी वर्कशॉप
1:05 am
1:15 am
अम्बाला कैंट जंक्शन
1:26 am
1:28 am
अम्बाला सिटी
1:44 am
1:46 am
राजपुरा जंक्शन
2:08 am
2:25 am
सिरहिन्द जंक्शन
2:42 am
2:44 am
खन्ना
3:27 am
3:35 am
लुधियाना जंक्शन
3:49 am
3:51 am
फिल्लौर जंक्शन
4:09 am
4:11 am
फगवारा जंक्शन
4:32 am
4:35 am
जालंधर कैन्ट जंक्शन
5:11 am
5:13 am
टांडा उर्मर
5:28 am
5:30 am
दसुया
5:48 am
5:50 am
मुकेरियन
7:03 am
7:08 am
पठानकोट कैंट
7:23 am
7:25 am
सुजानपुर
7:43 am
7:45 am
कठुआ
8:09 am
8:10 am
चक्दयाला
8:14 am
8:16 am
हिरा नगर
8:51 am
8:53 am
साम्बा
9:09 am
9:11 am
विजिय्पुर जम्मू
9:55 am
 
जम्मू तवी