ट्रेन रनिंग स्टेटस

13155 मिथिलांचल एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:55 pm
कोलकता
9:43 pm
9:45 pm
नईहटी जंक्शन
11:20 pm
11:25 pm
बर्द्धमान जंक्शन
12:15 am
12:17 am
दुर्गापुर
12:52 am
1:12 am
आसनसोल जंक्शन
1:35 am
1:37 am
चित्तरंजन
2:16 am
2:21 am
मधुपुर जंक्शन
2:47 am
2:52 am
जसीडिह जंक्शन
4:10 am
4:20 am
झाझा
5:03 am
5:05 am
लक्खी सराय जंक्शन
6:30 am
6:50 am
बरौनी जंक्शन
7:16 am
7:18 am
दलसिंह सराय
8:10 am
8:15 am
समस्तीपुर जंक्शन
8:45 am
8:48 am
लहेरिया सराय
9:10 am
9:15 am
दरभंगा जंक्शन
9:34 am
9:36 am
कमतौल
9:46 am
9:48 am
जोगियरा
9:56 am
9:58 am
जनकपुर रोड
11:00 am
 
सीतामढ़ी
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
UR
UR
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
AB1
AB2
UR
UR
GS
VP