ट्रेन रनिंग स्टेटस

13157 तिरहुत एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति


19-Sep-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Kolkata

आगमन
प्रस्थान
8:55 pm
कोलकता
9:37 pm
9:39 pm
नईहटी जंक्शन
11:20 pm
11:25 pm
बर्द्धमान जंक्शन
12:15 am
12:17 am
दुर्गापुर
1:07 am
1:12 am
आसनसोल जंक्शन
1:35 am
1:37 am
चित्तरंजन
2:16 am
2:21 am
मधुपुर जंक्शन
2:47 am
2:52 am
जसीडिह जंक्शन
4:10 am
4:20 am
झाझा
5:03 am
5:05 am
लक्खी सराय जंक्शन
6:30 am
6:50 am
बरौनी जंक्शन
7:17 am
7:19 am
दलसिंह सराय
8:05 am
8:10 am
समस्तीपुर जंक्शन
9:15 am
 
मुजफ्फरपुर जंक्शन