ट्रेन रनिंग स्टेटस

13159 कोलकाता जोगबनी एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --23-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित20:55 23-सित
Eवा./सं.*20:55 23-सित
Pदेरीसमय से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)
अगला स्टॉपेज स्टेशनकटिहार जं.
आखिरी अपडेट08:01 24-सित
मणियाँ स्टेशन से 07:52 24-सित को प्रस्थान हो गया है। कोलकाता से 429 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
8:55 pm
कोलकता
समय से
9:37 pm
9:39 pm
नईहटी जंक्शन
11:20 pm
11:25 pm
बर्द्धमान जंक्शन
12:48 am
12:50 am
बोलपुर शांतिनिकेतन
1:54 am
1:59 am
रामपुर हाट
2:47 am
2:49 am
पाकुर
3:54 am
3:56 am
न्यू फरक्का जंक्शन
5:10 am
5:20 am
मालदा टाउन
5:49 am
5:51 am
समसी
6:07 am
6:09 am
हरिशचंद्रपुर
6:20 am
6:22 am
कुमेदपुर
7:55 am
8:35 am
कटिहार जंक्शन
9:05 am
9:07 am
पूर्णिया जंक्शन
9:36 am
9:38 am
अररिया कोर्ट
10:03 am
10:05 am
फोर्बेस्गंज जंक्शन
11:00 am
 
जोगबनी
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
UR
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
AB1
AB2
UR
UR
UR
GS
VP