ट्रेन रनिंग स्टेटस

13185 गंगा सागर एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA26-मार्च
Aनिर्धारित03:27 26-मार्च
Rवा./सं.*Cancelled for your location
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित03:50 26-मार्च
Eवा./सं.*Cancelled for your location
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट00:15 25-मार्च
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
गाङी संख्या 13185 निरस्त है !
आगमन
प्रस्थान
5:45 pm
सियाल्दा
5:53 pm
5:54 pm
बिधाननगर रोड
6:38 pm
6:43 pm
नईहटी जंक्शन
7:11 pm
7:15 pm
बंदेल जंक्शन
8:32 pm
8:36 pm
बर्द्धमान जंक्शन
9:27 pm
9:32 pm
दुर्गापुर
9:50 pm
9:51 pm
रानीगंज
10:09 pm
10:14 pm
आसनसोल जंक्शन
10:38 pm
10:39 pm
चित्तरंजन
11:18 pm
11:21 pm
मधुपुर जंक्शन
11:45 pm
11:50 pm
जसीडिह जंक्शन
12:59 am
1:04 am
झाझा
3:27 am
3:50 am
बरौनी जंक्शन
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
4:16 am
4:18 am
दलसिंह सराय
5:05 am
5:10 am
समस्तीपुर जंक्शन
5:30 am
5:32 am
हैयाघाट
5:49 am
5:52 am
लहेरिया सराय
6:23 am
6:28 am
दरभंगा जंक्शन
6:46 am
6:48 am
सकरी जंक्शन
7:20 am
7:23 am
मधुबनी
7:46 am
7:48 am
राजनगर
8:50 am
 
जयनगर
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
SE1
GS
UR
UR
UR
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
3A
B1
UR
UR
GS