ट्रेन रनिंग स्टेटस

13185 गंगा सागर एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --21-अक्टू
Aनिर्धारित03:27 21-अक्टू
Rवा./सं.*04:07 21-अक्टू
Rदेरी40 मिनट की देरी से
Dनिर्धारित03:50 21-अक्टू
Eवा./सं.*04:30 21-अक्टू
Pदेरी40 मिनट की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)मंगरपट्टी हाल्ट
अगला स्टॉपेज स्टेशनराजानगर
आखिरी अपडेट08:00 21-अक्टू
मधुबनी स्टेशन पर 07:55 21-अक्टू को आगमन हुआ है। बरौनी जं. से 125 किमी. आगे है।
गाङी संख्या 13185 मधुबनी(MBI) और जयनगर(JYG) के बीच निरस्त है. ये गाङी अब नये गन्तव्य मधुबनी(MBI) पर समाप्त होगी !
आगमन
प्रस्थान
5:45 pm
सियाल्दा
5:53 pm
5:54 pm
बिधाननगर रोड
6:39 pm
6:44 pm
नईहटी जंक्शन
7:07 pm
7:11 pm
बंदेल जंक्शन
8:32 pm
8:36 pm
बर्द्धमान जंक्शन
9:27 pm
9:32 pm
दुर्गापुर
9:50 pm
9:51 pm
रानीगंज
10:09 pm
10:14 pm
आसनसोल जंक्शन
10:38 pm
10:39 pm
चित्तरंजन
11:18 pm
11:21 pm
मधुपुर जंक्शन
11:45 pm
11:50 pm
जसीडिह जंक्शन
12:59 am
1:04 am
झाझा
3:27 am
4:07 am
3:50 am
4:30 am
बरौनी जंक्शन
40 मिनट की देरी से
4:16 am
4:18 am
दलसिंह सराय
5:05 am
5:10 am
समस्तीपुर जंक्शन
5:30 am
5:32 am
हैयाघाट
5:49 am
5:52 am
लहेरिया सराय
6:23 am
6:28 am
दरभंगा जंक्शन
6:46 am
6:48 am
सकरी जंक्शन
7:20 am
7:23 am
मधुबनी
7:46 am
7:48 am
राजनगर
8:50 am
 
जयनगर
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
SE1
GS
UR
UR
UR
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
3A
B1
UR
UR
GS