ट्रेन रनिंग स्टेटस

13185 गंगा सागर एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA20-अक्टू
Aनिर्धारित08:50 20-अक्टू
Rवा./सं.*Cancelled for your location
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारितगंतव्य
Eवा./सं.*गंतव्य
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट02:02 20-अक्टू
मंकथा स्टेशन से 02:02 20-अक्टू को प्रस्थान हो गया है। जयनगर से -187 कि.मी. पीछे है।
गाङी संख्या 13185 मधुबनी(MBI) और जयनगर(JYG) के बीच निरस्त है. ये गाङी अब नये गन्तव्य मधुबनी(MBI) पर समाप्त होगी !

आगमन
प्रस्थान
5:45 pm
सियाल्दा
5:53 pm
5:54 pm
बिधाननगर रोड
6:39 pm
6:44 pm
नईहटी जंक्शन
7:07 pm
7:11 pm
बंदेल जंक्शन
8:32 pm
8:36 pm
बर्द्धमान जंक्शन
9:27 pm
9:32 pm
दुर्गापुर
9:50 pm
9:51 pm
रानीगंज
10:09 pm
10:14 pm
आसनसोल जंक्शन
10:38 pm
10:39 pm
चित्तरंजन
11:18 pm
11:21 pm
मधुपुर जंक्शन
11:45 pm
11:50 pm
जसीडिह जंक्शन
12:59 am
1:04 am
झाझा
3:27 am
3:50 am
बरौनी जंक्शन
4:16 am
4:18 am
दलसिंह सराय
5:05 am
5:10 am
समस्तीपुर जंक्शन
5:30 am
5:32 am
हैयाघाट
5:49 am
5:52 am
लहेरिया सराय
6:23 am
6:28 am
दरभंगा जंक्शन
6:46 am
6:48 am
सकरी जंक्शन
7:20 am
7:23 am
मधुबनी
7:46 am
7:48 am
राजनगर
8:50 am
 
जयनगर
समय से