ट्रेन रनिंग स्टेटस

13186 गंगा सागर एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --25-अग
Aनिर्धारित23:53 25-अग
Rवा./सं.*06:03 26-अग
Rदेरी6:10 घंटे की देरी से
Dनिर्धारित23:58 25-अग
Eवा./सं.*06:07 26-अग
Pदेरी6:9 घंटे की देरी से
आखिरी अपडेट12:38 26-अग
सियाल्दा स्टेशन पर 12:33 26-अग को आगमन हुआ है। जसीडीह जं. से 333 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
4:00 pm
जयनगर
4:18 pm
4:20 pm
राजनगर
4:29 pm
4:32 pm
मधुबनी
4:51 pm
4:53 pm
सकरी जंक्शन
5:20 pm
5:25 pm
दरभंगा जंक्शन
5:33 pm
5:35 pm
लहेरिया सराय
5:45 pm
5:47 pm
हैयाघाट
7:00 pm
7:05 pm
समस्तीपुर जंक्शन
7:28 pm
7:30 pm
दलसिंह सराय
8:39 pm
8:59 pm
बरौनी जंक्शन
11:13 pm
11:18 pm
झाझा
11:53 pm
6:03 am
11:58 pm
6:07 am
जसीडिह जंक्शन
6:9 घंटे की देरी से
12:23 am
12:26 am
मधुपुर जंक्शन
1:05 am
1:06 am
चित्तरंजन
1:44 am
1:49 am
आसनसोल जंक्शन
2:22 am
2:24 am
दुर्गापुर
3:55 am
3:57 am
बर्द्धमान जंक्शन
5:01 am
5:05 am
बंदेल जंक्शन
5:37 am
5:40 am
नईहटी जंक्शन
6:37 am
6:38 am
बिधाननगर रोड
7:00 am
 
सियाल्दा
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
SE1
GS
UR
UR
S1
S2
S3
S5
S6
S7
S8
S9
B1
3A
UR
UR
UR
GS