ट्रेन रनिंग स्टेटस

13352 धनबाद एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:00 am
अल्लेप्पी
6:11 am
6:12 am
मरारीकुलम
6:24 am
6:25 am
चेरतला
6:37 am
6:38 am
तुरावुर
7:05 am
7:10 am
एर्नाकुलम जंक्शन
7:28 am
7:30 am
अलवाए
8:27 am
8:30 am
त्रिचुर
8:49 am
8:50 am
वाडक्कांचेरी
10:04 am
10:05 am
ओट्टापालम
10:30 am
10:35 am
पालघाट जंक्शन
11:57 am
12:00 pm
कोइंबटोर जंक्शन
12:48 pm
12:50 pm
तिरुप्पूर
1:55 pm
2:00 pm
ईरोड जंक्शन
2:52 pm
2:55 pm
सेलम जंक्शन
3:29 pm
3:30 pm
बोम्मिड़ी
4:09 pm
4:10 pm
सामलपट्टी
4:39 pm
4:40 pm
तिरुपत्तूर
5:00 pm
5:05 pm
जोलारपेट जंक्शन
5:23 pm
5:25 pm
वनियामबादी
5:53 pm
5:55 pm
गुडियात्तम
6:20 pm
6:25 pm
काटपाडी जंक्शन
6:43 pm
6:45 pm
मुकंदरायपुरम
7:35 pm
7:40 pm
अरक्कोनम
8:03 pm
8:05 pm
तिरुवल्लुर
8:43 pm
8:45 pm
पेरम्बुर
9:55 pm
11:05 pm
MGR चेन्नई सेंट्रल
12:08 am
12:10 am
सुल्लुरुपेटा
12:33 am
12:35 am
नायडूपेट्टा
1:58 am
2:00 am
गुडूर जंक्शन
2:26 am
2:28 am
नेल्लोर
2:48 am
2:50 am
बिट्रगुंटा
3:08 am
3:10 am
कावली
3:34 am
3:35 am
सिंगारयाकोंदा
3:59 am
4:00 am
ओंगुल
4:29 am
4:30 am
चिन्न गंजाम
4:43 am
4:45 am
चीराला
4:59 am
5:00 am
बापटला
5:19 am
5:20 am
निदुब्रोलू
5:39 am
5:40 am
तेनाली जंक्शन
7:05 am
7:20 am
विजयवाडा जंक्शन
7:59 am
8:00 am
एलुरु
8:32 am
8:33 am
तादेपल्लिगुदेम
9:14 am
9:15 am
निडादवोलु जंक्शन
9:24 am
9:25 am
कोव्वुर
9:29 am
9:30 am
गोदावरी
9:40 am
9:45 am
राजमुन्द्री
10:04 am
10:05 am
द्वारापुडी
10:09 am
10:10 am
अनापरती
10:29 am
10:30 am
समालकोट जंक्शन
10:39 am
10:40 am
पिथापुरम
11:04 am
11:05 am
अन्नावरम
11:24 am
11:25 am
तुनि
11:59 am
12:00 pm
नर्सिपट्नम रोड
12:19 pm
12:20 pm
एल्लामंचिली
1:12 pm
1:13 pm
अनकपल्ले
1:59 pm
2:00 pm
दुव्वादा
2:45 pm
3:05 pm
विशाखापट्नम
3:23 pm
3:24 pm
सिम्हाचालम
3:41 pm
3:42 pm
कोतवालशा
4:12 pm
4:17 pm
विजयनगरम जंक्शन
5:08 pm
5:11 pm
बोब्बिली जंक्शन
5:37 pm
5:38 pm
पार्वतीपुरम
5:43 pm
5:44 pm
पार्वतीपुरम टाउन
6:35 pm
6:40 pm
रायगडा
6:56 pm
6:57 pm
सिंगापुरम रोड
7:09 pm
7:10 pm
ठेरुबली
7:46 pm
7:47 pm
मुनिगुदा
8:11 pm
8:12 pm
अम्बोदाला
8:36 pm
8:37 pm
नोर्ला रोड
8:54 pm
8:55 pm
रूपरा रोड
9:13 pm
9:14 pm
केसिंगा
9:35 pm
9:45 pm
टिटलागढ
10:06 pm
10:07 pm
बद्मल
10:55 pm
11:00 pm
बालांगीर
11:44 pm
11:45 pm
बरपाली
12:05 am
12:10 am
बरगढ़ रोड
12:39 am
12:40 am
अत्ताबिरा
1:30 am
1:40 am
संबलपुर
1:46 am
1:47 am
संबलपुर रोड
2:20 am
2:22 am
रेंगाली
3:25 am
3:35 am
झारसुगुडा जंक्शन
4:06 am
4:07 am
बमरा
4:35 am
4:36 am
राजगांगपुर
5:09 am
5:29 am
राउरकेला
6:07 am
6:08 am
नवागांव
6:54 am
6:55 am
बनो
7:37 am
7:38 am
गोविंदपुर रोड
8:20 am
8:25 am
हटिया
8:40 am
8:55 am
राँची जंक्शन
10:08 am
10:10 am
मुरी
10:29 am
10:30 am
झालिदा
10:53 am
10:55 am
पुन्धाग
11:15 am
11:25 am
बोकारो स्टील सिटी
11:58 am
12:00 pm
चन्द्रपूरा जंक्शन
12:37 pm
12:39 pm
कत्रस्गढ़
12:50 pm
12:52 pm
तेतुलमारी
1:30 pm
 
धनबाद जंक्शन