ट्रेन रनिंग स्टेटस

13409 इंटरसिटी एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:40 am
मालदा टाउन
6:12 am
6:14 am
न्यू फरक्का जंक्शन
6:52 am
6:54 am
बरहरवा जंक्शन
7:09 am
7:10 am
तिन्पहर जंक्शन
7:49 am
7:51 am
साहिबगंज जंक्शन
8:08 am
8:09 am
मिर्जा चेउकी
8:19 am
8:20 am
पीरपैंती
8:31 am
8:32 am
शिवनारायण पुर
8:47 am
8:48 am
कहाल्गांव
8:55 am
8:56 am
एकचारी
9:04 am
9:05 am
घोगा
9:27 am
9:28 am
सबौर
9:45 am
9:50 am
भागलपुर
10:05 am
10:06 am
अकबरनगर
10:17 am
10:18 am
सुल्तानगंज
10:40 am
10:41 am
बरिअरपुर
11:25 am
 
जमालपुर जंक्शन