ट्रेन रनिंग स्टेटस

13465 इंटरसिटी एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --16-अक्टू
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित15:15 16-अक्टू
Eवा./सं.*15:28 16-अक्टू
Pदेरी13 मिनट की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)बिस्नुप्रिया
अगला स्टॉपेज स्टेशनकटवा
आखिरी अपडेट17:17 16-अक्टू
नाबाद्वीप धाम स्टेशन से 17:15 16-अक्टू को प्रस्थान हो गया है। हावड़ा जं. से 105 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
3:15 pm
3:28 pm
हावड़ा जंक्शन
13 मिनट की देरी से
3:59 pm
4:01 pm
बंदेल जंक्शन
4:36 pm
4:37 pm
अम्बिका कलना
5:00 pm
5:02 pm
नाबाद्वीप धाम
5:58 pm
6:00 pm
कटवा जंक्शन
6:18 pm
6:19 pm
सलार
6:35 pm
6:36 pm
बज़र्सु
7:05 pm
7:06 pm
खग्रघट रोड
7:21 pm
7:23 pm
अजीमगंज जंक्शन
8:19 pm
8:20 pm
जंगीपुर रोड
8:42 pm
8:43 pm
निम्तिता
8:57 pm
8:58 pm
धुलियन गंगा
9:21 pm
9:23 pm
न्यू फरक्का जंक्शन
9:39 pm
9:40 pm
खल्तीपुर
10:30 pm
 
मालदा टाउन