ट्रेन रनिंग स्टेटस

13465 इंटरसिटी एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA22-सित
Aनिर्धारित22:30 22-सित
Rवा./सं.**22:30 22-सित
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारितगंतव्य
Eवा./सं.*गंतव्य
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट19:50 22-सित
महिपाल रोड स्टेशन से 19:48 22-सित को प्रस्थान हो गया है। मालदा टाउन से -102 कि.मी. पीछे है।

आगमन
प्रस्थान
3:15 pm
हावड़ा जंक्शन
3:59 pm
4:01 pm
बंदेल जंक्शन
4:36 pm
4:37 pm
अम्बिका कलना
5:00 pm
5:02 pm
नाबाद्वीप धाम
5:58 pm
6:00 pm
कटवा जंक्शन
6:18 pm
6:19 pm
सलार
6:35 pm
6:36 pm
बज़र्सु
7:05 pm
7:06 pm
खग्रघट रोड
7:21 pm
7:23 pm
अजीमगंज जंक्शन
8:19 pm
8:20 pm
जंगीपुर रोड
8:42 pm
8:43 pm
निम्तिता
8:57 pm
8:58 pm
धुलियन गंगा
9:21 pm
9:23 pm
न्यू फरक्का जंक्शन
9:39 pm
9:40 pm
खल्तीपुर
10:30 pm
 
मालदा टाउन
समय से