ट्रेन रनिंग स्टेटस

13502 आसनसोल हलदिया एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --21-अक्टू
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित05:40 21-अक्टू
Eवा./सं.*05:41 21-अक्टू
Pदेरी1 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट12:15 21-अक्टू
हलदिया स्टेशन पर 12:10 21-अक्टू को आगमन हुआ है। आसनसोल जं. से 324 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
5:40 am
5:41 am
आसनसोल जंक्शन
1 मिनट की देरी से
5:49 am
5:51 am
बर्नपुर
6:03 am
6:05 am
मधुकूंडा
6:13 am
6:15 am
मुरादी
6:45 am
6:50 am
आद्रा जंक्शन
7:18 am
7:20 am
छाटना
7:35 am
7:37 am
बाँकुड़ा
7:48 am
7:50 am
ओन्दग्राम
8:02 am
8:04 am
बिष्णुपुर
8:21 am
8:23 am
गरबेटा
8:32 am
8:34 am
चंद्राकोना रोड
8:43 am
8:45 am
सालबोनी
9:20 am
9:25 am
मिदनापुर
10:00 am
10:10 am
खड़गपुर जंक्शन
10:48 am
10:50 am
पंसकुरा
11:13 am
11:15 am
तामलुक
11:56 am
11:58 am
दुर्गा चक टाऊन
12:15 pm
 
हलदिया
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
UR
UR
UR
UR
UR
UR
GS