ट्रेन रनिंग स्टेटस

14015 सदभावना एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --25-अग
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित22:50 25-अग
Eवा./सं.*22:50 25-अग
Pदेरीसमय से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)बंथरा
अगला स्टॉपेज स्टेशनआंवला
आखिरी अपडेट22:52 26-अग
शाहजहांपुर जंक्शन स्टेशन पर 22:48 26-अग को आगमन हुआ है। रक्सौल जं. से 894 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
10:50 pm
रक्सौल जंक्शन
समय से
11:15 pm
11:40 pm
सगौली जंक्शन
11:56 pm
11:59 pm
बापूधाम मोतिहारी
12:20 am
12:22 am
चकिया
12:30 am
12:32 am
मेहसी
12:43 am
12:45 am
मोतीपुर
3:30 am
4:00 am
मुजफ्फरपुर जंक्शन
4:55 am
5:00 am
हाजीपुर जंक्शन
5:10 am
5:12 am
सोनपुर जंक्शन
5:31 am
5:33 am
दिघवारा
6:25 am
6:40 am
छपरा जंक्शन
7:04 am
7:06 am
सुरैमंपुर
7:45 am
7:50 am
बलिया
8:24 am
8:25 am
युसुफपुर
9:00 am
9:05 am
गाज़ीपुर सिटी
10:18 am
10:20 am
औंरिहर जंक्शन
11:16 am
11:18 am
वाराणसी सिटी
11:35 am
11:45 am
वाराणसी जंक्शन
12:38 pm
12:40 pm
जौनपुर सिटी
1:13 pm
1:14 pm
श्रीकृष्ण नगर
1:54 pm
1:55 pm
लम्भुआ
3:15 pm
3:30 pm
सुल्तानपुर जंक्शन
3:56 pm
3:58 pm
मुसाफिर खाना
4:12 pm
4:14 pm
निहालगढ़
6:20 pm
6:30 pm
लखनऊ जंक्शन
6:46 pm
6:47 pm
आलम नगर
8:07 pm
8:09 pm
हरदोई
9:14 pm
9:16 pm
शाहजहांपुर जंक्शन
10:58 pm
11:00 pm
ओंला
11:45 pm
11:55 pm
चंदौसी जंक्शन
1:05 am
1:13 am
मुरादाबाद जंक्शन
1:41 am
1:43 am
अमरोहा
3:10 am
3:12 am
हापुर जंक्शन
3:26 am
3:28 am
पिलखुआ
4:12 am
4:14 am
गाजियाबाद जंक्शन
4:50 am
 
आनंद विहार टर्मिनल
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
UR
UR
UR
UR
B1
A1
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
UR
UR
UR
GS