ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

14016 सदभावना एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन00:14
00:34, देरी 20m
प्रस्थान00:17
00:36, देरी 19m
प्लेटफार्म
रक्सौल जंक्शन पहुँच गयी है 22:55 23 Feb 2019हरदोई से 833 किलो मीटर आगे है |
अपडेट23 Feb 2019 23:12
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1आनंद विहार टर्मिनल16:25समय परजा चुकी है
2गाजियाबाद जंक्शन17:0017:08समय परजा चुकी है
3पिलखुआ17:4117:43देरी 9mजा चुकी है
4हापुर जंक्शन17:5517:58देरी 6mजा चुकी है
5अमरोहा18:5118:54देरी 1mजा चुकी है
6मुरादाबाद जंक्शन19:3519:43समय परजा चुकी है
7चंदौसी जंक्शन20:3620:38समय परजा चुकी है
8ओंला21:3021:32देरी 2mजा चुकी है
9शाहजहांपुर जंक्शन23:3423:37देरी 7mजा चुकी है
10हरदोई00:3400:36देरी 19mजा चुकी है
11आलम नगर01:5501:57देरी 7mजा चुकी है
12लखनऊ जंक्शन02:2602:35देरी 15mजा चुकी है
13निहालगढ़04:0204:23देरी 2mजा चुकी है
14मुसाफिर खाना04:4105:05देरी 2mजा चुकी है
15सुल्तानपुर जंक्शन05:3506:22देरी 12mजा चुकी है
16लम्भुआ06:4806:49देरी 15mजा चुकी है
17जौनपुर सिटी07:4207:44देरी 21mजा चुकी है
18वाराणसी जंक्शन09:0009:15समय परजा चुकी है
19वाराणसी सिटी09:3509:38देरी 12mजा चुकी है
20औंरिहर जंक्शन10:2210:24देरी 24mजा चुकी है
21नंदगंज10:5610:58देरी 36mजा चुकी है
22गाज़ीपुर सिटी11:1511:20देरी 25mजा चुकी है
23युसुफपुर11:4211:44देरी 29mजा चुकी है
24बलिया12:3512:45देरी 19mजा चुकी है
25सुरैमंपुर13:2513:27देरी 28mजा चुकी है
26छपरा जंक्शन14:2014:50देरी 25mजा चुकी है
27दिघवारा15:5315:55देरी 50mजा चुकी है
28सोनपुर जंक्शन16:3716:40देरी 35mजा चुकी है
29हाजीपुर जंक्शन16:5216:57देरी 37mजा चुकी है
30मुजफ्फरपुर जंक्शन17:5719:26देरी 1h 11mजा चुकी है
31मोतीपुर20:0320:05देरी 1h 25mजा चुकी है
32मेहसी20:2320:25देरी 1h 32mजा चुकी है
33चकिया20:3620:38देरी 1h 35mजा चुकी है
34बापूधाम मोतिहारी21:2621:29देरी 1h 53mजा चुकी है
35सगौली जंक्शन21:5322:20देरी 2h 0mजा चुकी है
36रक्सौल जंक्शन22:55देरी 1h 5mपहुँच गयी है