ट्रेन रनिंग स्टेटस

14016 सदभावना एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:25 pm
आनंद विहार टर्मिनल
5:06 pm
5:08 pm
गाजियाबाद जंक्शन
5:32 pm
5:34 pm
पिलखुआ
5:50 pm
5:52 pm
हापुर जंक्शन
6:51 pm
6:53 pm
अमरोहा
7:32 pm
7:40 pm
मुरादाबाद जंक्शन
8:35 pm
8:38 pm
चंदौसी जंक्शन
9:28 pm
9:30 pm
ओंला
11:28 pm
11:30 pm
शाहजहांपुर जंक्शन
12:24 am
12:26 am
हरदोई
1:48 am
1:50 am
आलम नगर
2:15 am
2:25 am
लखनऊ जंक्शन
4:19 am
4:21 am
निहालगढ़
5:00 am
5:02 am
मुसाफिर खाना
6:08 am
6:10 am
सुल्तानपुर जंक्शन
6:33 am
6:34 am
लम्भुआ
6:59 am
7:00 am
श्रीकृष्ण नगर
7:21 am
7:23 am
जौनपुर सिटी
9:00 am
9:15 am
वाराणसी जंक्शन
9:24 am
9:26 am
वाराणसी सिटी
9:58 am
10:00 am
औंरिहर जंक्शन
10:20 am
10:22 am
नंदगंज
10:50 am
10:55 am
गाज़ीपुर सिटी
11:13 am
11:15 am
युसुफपुर
12:21 pm
12:26 pm
बलिया
12:57 pm
12:59 pm
सुरैमंपुर
2:10 pm
2:25 pm
छपरा जंक्शन
3:03 pm
3:05 pm
दिघवारा
4:06 pm
4:08 pm
सोनपुर जंक्शन
4:15 pm
4:20 pm
हाजीपुर जंक्शन
5:45 pm
6:15 pm
मुजफ्फरपुर जंक्शन
6:40 pm
6:42 pm
मोतीपुर
6:53 pm
6:55 pm
मेहसी
7:03 pm
7:05 pm
चकिया
7:30 pm
7:33 pm
बापूधाम मोतिहारी
8:00 pm
8:20 pm
सगौली जंक्शन
10:00 pm
 
रक्सौल जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
UR
UR
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
A1
B1
UR
UR
UR
UR
UR
GS